С теми же архивами на диске. Заменять текущий на последнюю скачанную версию не всегда удобно.
Проверяю большой список, пока нареканий нет. А, вот ещё что - можно прикрутить поддержку прокси с авторизацией? Т.е. не только адрес:порт, но и логин с паролем.
В нынешних реалиях надо делать через неиндексируемый js.
Можно и здесь, но комментаторам нужно будет больше конкретики. Есть риск перевести тему во флуд, хотя есть риск стать и образцом для других.
Проще всего найти денег и хорошего оптимизатора, которому потребуется бюджет и детальное ТЗ.
В seo-proxy.ru ещё не обращались? Примерно для таких нагрузок, вроде бы, подходит.
Если нужно дешевле, то только для больших объёмов.
И у кого будет больше аргументов в свою пользу, у старичка "не-даю-гарантий" или новичка, поднимающего всю стату парой кликов?
Вопрос риторический.
Нужно лишь правильно сформулировать вопрос, и нужда в смайлике сразу исчезнет.
Можно сколько угодно долго лелеять себя этими мантрами. А потом так же долго удивляться "почему у меня перестали покупать домены, а у этого новенького продажи растут, как на дрожжах? Ну и что, что он сам показатели проверяет? Это должен делать покупатель, я здесь не при чём!"
Конечно, не при чём. Какие проблемы.
Дык, стоит прямо сейчас озаботиться вопросом. Большинство скриптов для автоматизации вопроса можно без особого труда найти даже в бесплатных аналогах.
Кстати, прямо в этом разделе есть софт, который постоянно развивается как раз в этом направлении.
Вот именно.
Дык, что тут плохого? Просто надо это суметь приготовить. Начав, к примеру, с интеграции дизайнов и пользовательских переходов туда-обратно (реализованных с перелинковкой и без, в нужных случаях).
И тогда эффект может даже не просто утроиться.
Лучше через личку. Жду подробностей.
Здесь уже предлагали недавно услуги по этой соцсети - как-то... не очень были отзывы. Даже манибеков не оказалось.
У Вас есть примеры, портфолио? Что можете предложить для этого ресурса - mining-enc.ru?
1. Хорошо бы сменить в колонках слова "Alexa", "Google" и остальные на соответствующие значки, чтобы уменьшить ширину столбца. Или хотя бы переставить их местами со функциональными терминами.
2. Ошибка при проверке ЯК на склейку (webaero.ru), хотя какая-то специфичная, видимо.
3. Не хватает программе запоминания выбранных стобцов, их ширины и пр., при обновлении релиза.
4. Также желательно указывать релиз прямо в имени скачиваемого архива, для меньшей путаницы.
Существенных тормозов в последнее время вообще как-то не наблюдал. Один наглядный сервис показывает, что вроде всё норм (2.15 секунды у меня сейчас было).
P.S. А поиск по личке как поживает? Надежда есть?
Хм... да, теперь открылось быстро, списки видны, работать можно (в памяти так же под два гига, кстати).
Но проблема в том, что сейчас ведь начнутся тормоза при проверке, раз к списку только из доменов будут прибавляться новые параметры? Так можно было бы хотя бы отфильтровать нужные даты, и работать в значительно более узком диапазоне.
А теперь одна проверка (тех же дат) займёт гораздо больше времени.