юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

О каких конкретно соцсетях речь?

Вы бы хоть тему в междусобойчик не превращали, чтоле...

Как протрезвеете - жду в остальных курилошных, на пир души.

По сенькам и шапка.

С праздником.

Ayavryk:
Когда какие-то новые результаты появятся - я сюда отпишу.

Да, вопрос актуальный.

Больно хитрые задумки пошли на последних страницах.

Тот же, видный на анмедиевских страницах, метод - он уже не работает? Когда в коде стоит <div id="surprise"> </div>, в браузере вместо пробела нужная инфа, а складируется она в том же js, который вызывается через id (или какая там кухня, не соображу сейчас)?

Или всё, раскрыли фокус?

А практический смысл у всего этого какой? Колдунство и последних постов имею в виду.

Существует ли какой-то единый центр управления для множества магазинов на разных доменах (и/или для разных папок внутри существующих доменов)?

К примеру, разместить на них свои материалы, обновить часть кода одной кнопкой, и т.п.

basil34:
Если вкратце описать суть технологии то вы как бы даете команду фу яше

Впечатляет.

basil34:
готов дать на отзыв

Ну вот, Думке отдайте.

burunduk:
так вот же она

Ты, стало быть, для отзыва уже не подходишь. :)

zero tolerance:
Поддомен: Тиц 40

Основной домен в ЯКе? Или сейчас поддомены в сапу берут безотносительно к основным доменам?

Всего: 35219