О каких конкретно соцсетях речь?
Вы бы хоть тему в междусобойчик не превращали, чтоле...
Как протрезвеете - жду в остальных курилошных, на пир души.
По сенькам и шапка.
С праздником.
Да, вопрос актуальный.
Больно хитрые задумки пошли на последних страницах.
Тот же, видный на анмедиевских страницах, метод - он уже не работает? Когда в коде стоит <div id="surprise"> </div>, в браузере вместо пробела нужная инфа, а складируется она в том же js, который вызывается через id (или какая там кухня, не соображу сейчас)?
Или всё, раскрыли фокус?
А практический смысл у всего этого какой? Колдунство и последних постов имею в виду.
Tr1aL, напомню.
Существует ли какой-то единый центр управления для множества магазинов на разных доменах (и/или для разных папок внутри существующих доменов)?
К примеру, разместить на них свои материалы, обновить часть кода одной кнопкой, и т.п.
Впечатляет.
Ну вот, Думке отдайте.
Ты, стало быть, для отзыва уже не подходишь. :)
Основной домен в ЯКе? Или сейчас поддомены в сапу берут безотносительно к основным доменам?