В общем, не хотите - как хотите.
slavegirl, приезжайте. А питерские пущай жалеют потом.
Опять? Не было такого... кажется.
Ну начинается. Вас-то мне чего упрашивать? Оделись-приехали, неча тут!
Cat_Out, бывали на посиделках в строгинской пойме?
От девчонок-то? Да не должно.
Спроси у народа, а я сам как-нибудь.
(Макароны с тушёнкой чур на пьянку не брать, дабы не было лишних искушений).
:) Да полно. Это всё пагубное влияние интернетов. На природе они совсем другие - покладистыя да симпатишныя.
Трогательно, что и говорить. А Вы им в ответ хотя бы намекнули, что перед подобного рода просьбами хорошо бы осознать, что Вы и Ваши клиенты, говоря мягко, несут убытки?
Что они ответили?
Ну, а в гости-то? Кузьмина и прочий люд я на себя возьму, по такому случаю.
Ты тоже приезжай.
И ты приезжай.
А само жильё дорого в обслуживании? Всякие коммуналки, цена на еду и пр.
А почему жить плохо?
И дороги такие в обслуживании? Где это, кстати?
К остальному трудно придраться. Провайдер легко меняется, вместе с ip, а "образ" железа нельзя передать через js, flash и другими "браузерными" способами.
Ну, либо я тоже чего-то не знаю.
P.S. Надеюсь, не через Хром работали?