юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Надеюсь, здесь не будут всю дорогу одни лишь платежи с бухучётом обсуждать?

Всё-таки не финансовый раздел.

Как бы мне выйти на связь с кем-нибудь из представителей? Аськи и скайпы молчат.

Нет, я пока про замену лицензии, привязанной к оборудованию, на ту или иную проверку легальности копии через Интернет.

Раньше и Alt+S вроде работал (правда, только в английской раскладке).

pro-maker:
У программки есть база данных

Что ж такое... хотя работу с ней можно вывести за пределы онлайн-проверок.

В общем, так или иначе можно подумать над подходом.

С Днем Рождения. :)

Seoanalizer:
Может возможно какое-то решение, в будущем?

Давно пора проверку (либо авторизацию) через онлайн организовать. Тем более, что программа изначально без сети не нужна.

Чего же боле.

Хватит флудить.

yahoster:
Документы из суда появятся у нас на следующей неделе - наконец-то узнаем в чем дело.

Что планируется делать дальше, есть план действий?

pavel419:
на студенческих проектах

Видимо, у меня как раз такой:

Сайт в профиле.

Всего: 35219