Как тогда убедиться, что ДЦ действительно бахрейновский?
Тогда ввести ограничение для пользователей на количество не закрытых тем в разделе?
С Днем Рождения. :)
Здесь ситуация зависит от активности остальных участников, что вряд ли получится контролировать.
Проще ввести ограничение на число тем в единицу времени (к примеру, новая тема не раньше, чем через сутки).
Да тут такой "срач", я вас умоляю... уныние сплошное.
1. Тему - в топку.
2. Пепел окропить коньячным спиртом трёхчасовой выдержки и вместе с прогорклой соевой шоколадкой предать священному спуску прямиком в унитаз.
3. Участникам выдать по 150 гр "Мартеля", апельсин, нарезанный дольками, и пару мятных листиков. И отпустить с миром.
4. Не грешите по пятницам!
Т.е. без вывода в электронную валюту и обратно совсем никак?
А если нужно отвязать владельцев безнального счета от получателя живых денег?
Как паллиатив подойдёт, но управление гостевыми правами выглядит, конечно, круче.
Выглядело бы. ;)
Можно ли в таргетинге задать жесткие параметры, подходящие под человеческое определение аудитории (молодые мамы, студенты-филологи и т.п.)?