С Днем Рождения. :)
Camilla, Вы бы лучше рассказали, что именно может узнать Гугл через скрипт google-analytics.com/ga.js.
Да уж.
Спрос есть, если подсети не в бане ПС (для хостингов это распространённая проблема).
Техподдержка решает вопрос переноса за сутки (нужно ещё будет разместить стандартный файл верификации).
Да давно уже, не первый год.
Вы у них спросите, что конкретно менять? Перейти на раннюю версию протокола, или донастроить позднюю?
А тема - про юмор.
Стали интересны все ранее не регулируемые толком сферы. Ещё в восьмом году обсуждали - кризис, бабла не хватает, будут постепенно зажимать всё, до чего дотянутся.
Странно, что для кого-то это лишь сейчас становится понятным.