Обращайтесь, решим вопрос.
И такой вопрос - существует ли верхняя планка заработка для конкретного ресурса? От чего она зависит?
Ничего плохого. Я ищу спеца именно по капусте, а не по хамеру.
Я не говорю, что обещал. Я говорю, что удалять неудобно и ГБЛ нету.
В теме появится он?---------- Добавлено 29.08.2013 в 09:48 ----------Передай ему вводную, а то я у него в игноре.
Хаммер для оптимизаторов, а капуста для вебмастеров. Логично, если каждый будет заниматься своим делом.
Ну так и чего, Marinka? Сыпется тоннами всякий трэш, типа лечения "геммороя при беременности", "доставки суши" и "бус для подростков". И это на сайт про экскаваторы или траншейное бурение.
Чего мне со всей этой суетой делать? Сутками напролёт в админке сидеть? Для кого биржу-то делали, для себя или для вебмастеров? Минимальное удобство можно обеспечить?
Кавун? Дудун? Гарпун? Блин, забыл...
Во, точно, что-то такое.
С досками объявлений... как бишь она называлась-то? Валун? Баюн?
Он же в хаммере, а не в капусте?
Человек из отпуска только приехал небось, вот и не втянулся ещё в рабочую атмосферу. А котики... что котики.... "все любят котиков". (с)
robertkein, на вопросы Вы отвечать не собираетесь, надо понимать?
Скачать все страницы сайта и по одной проверить их url через искомый оператор.
При должной автоматизации задача вполне выполнима.