Artisan, подобные тексты возьмётесь переводить?
А переводчики с русского там имеются?
Суток не всегда хватает при подобных форс-мажорах. И можно хотя бы раз создавать их не в пятницу вечером?
С Днем Рождения. :)
Ну вот, пролистал. Цитировать? Тот же самый набор и стилистика.
До нашего, до участников беседы. Передёргивать Вы из видео научились?
Вообще не смотрел, достаточно заголовка (конструктив отсутствует).
Почему же презираю? Просто методика не для взрослых людей.
Понятно, что в америках она как раз подходит и по стилю, и по уровню развитию - но мы-то здесь при чём?
Не высокого же Вы мнения об оппонентах...
Уже перешёл по последней. Ткнул наугад - "на самом деле мы живём лишь потому, что звёзды умерли и подарили нам такую возможность", "на самом деле люди не понимают, что у эволюции был слишком большой масштаб времени. Меня некоторые спрашивают, "но ведь мой дед не был обезьяной?" - "ну, в вашем случае я не уверен (смех в зале)"... так вот, люди действительно не видят масштаб времени".
Знаете, в пятом примерно классе по ТВ шли научно-популярные передачи для школьников. С одиннадцати до двенадцати, для учащихся во вторую смену. Так вот, даже там я не припомню подобного примитива с йуморком. Дискавери отакуеэ.
Есть что-нибудь несколько более серьёзней, основательней, и текстом? За дискаверизм здесь проклинают почище, чем за википедию.
А нет десятичасовых записей? Слишком мало информации.
Только не текстом, пожалуйста. Непременно видео. Ещё желательно без перевода, без субтитров и на древнеегипетском.
И на таком же высокоакдемическом уровне чтоб. Типа Дискавери. Здесь ведь одни дети, сложных понятий не понимают.
Новую тему лучше открыть, как топ инспектор сделал.
А что, оставить адрес электронной почты в таргете, вместо внешнего сайта, совсем нельзя?