Упоротый тут походу ты, во-первых разуй глаза, выше писали, что уже кому-то пришло. Во-вторых нефик тыкать незнакомым людям. Если нечего сказать по теме - проходи мимо.
На альфу первый раз вывожу, потому задал вопрос. Может тут быстрее происходит зачисление. Умник, блин.
На альфа банк Украина кому-нибудь пришли?
Ребята, вы полные отморозки? 20 дней прошло после моего сообщения в тикетах, ни ответа, ни привета. Я написал выше, что логин такой же - nitsik. Мне еще по другим контактам надо писать? Может вам по трубам постучать продублировать еще?
Спс. Заполнил таким же макаром как и Вы. Буду ждать выплаты и обналички 🍿
Номер счета для альфабанка это тот, который выглядит вот так:
2625**********?
Партнерка сдохла, код подтверждения номера телефона для выплат не приходит, в тикеты не отвечают, из-за неполадок с привязкой поддоменов к лендингам (и полнейшего отмороза поддержки по сей день) профукал новогодний трафик, форум закрыли, на балансе зависло более 3000 рублей, ухожу к конкурентам, спасибо за внимание. Логин в grattis такой-же.
Кому нибудь еще удалось снять наличные баксы в приватбанке в отделении?
По одной карте привата пришел свифт, по второй - не пришел. Тот который пришел в районе 500$, который не пришел - в районе 2000$... Есть еще такие, кому не зачислился свифт до сих пор на привате? И если можно, то какая сумма?
Все, писец, Приват24, Мои счета - Сервис временно не доступен
Перевод на карту ПриватБанка
Ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже
На всякий пожарный сохранил договора по депозитам, чего и вам советую (депозиты открыты в приват24)
p.s - о, заработало, может глюк был, фуууххх....
Депозит в долларах сша 0,01% на любой срок, лол)