nitsik

Рейтинг
155
Регистрация
21.03.2009
trahtor:
Ты что упоротый? Воскресенье и чтобы свифт пришел? Макарон объелся?

Упоротый тут походу ты, во-первых разуй глаза, выше писали, что уже кому-то пришло. Во-вторых нефик тыкать незнакомым людям. Если нечего сказать по теме - проходи мимо.

На альфу первый раз вывожу, потому задал вопрос. Может тут быстрее происходит зачисление. Умник, блин.

На альфа банк Украина кому-нибудь пришли?

GrattisRu:
Добрый день. Партнерка работает, выплаты партнерам были сделаны, оставьте тикет, либо напишите запрос на добавления номера на почту или в скайп, контактные данные есть на странице регистрации, мы обязательно ответим. На форуме проводятся технические работы, поэтому он временно недоступен.

Ребята, вы полные отморозки? 20 дней прошло после моего сообщения в тикетах, ни ответа, ни привета. Я написал выше, что логин такой же - nitsik. Мне еще по другим контактам надо писать? Может вам по трубам постучать продублировать еще?

nikolaevets:
Да, верно!

Спс. Заполнил таким же макаром как и Вы. Буду ждать выплаты и обналички 🍿

nikolaevets:

Номер счета: Ваш номер счета, не путать с номером карты 🙅 (они разные)

Номер счета для альфабанка это тот, который выглядит вот так:

2625**********?

Партнерка сдохла, код подтверждения номера телефона для выплат не приходит, в тикеты не отвечают, из-за неполадок с привязкой поддоменов к лендингам (и полнейшего отмороза поддержки по сей день) профукал новогодний трафик, форум закрыли, на балансе зависло более 3000 рублей, ухожу к конкурентам, спасибо за внимание. Логин в grattis такой-же.

Кому нибудь еще удалось снять наличные баксы в приватбанке в отделении?

По одной карте привата пришел свифт, по второй - не пришел. Тот который пришел в районе 500$, который не пришел - в районе 2000$... Есть еще такие, кому не зачислился свифт до сих пор на привате? И если можно, то какая сумма?

Все, писец, Приват24, Мои счета - Сервис временно не доступен

Перевод на карту ПриватБанка

Ошибка

Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже

На всякий пожарный сохранил договора по депозитам, чего и вам советую (депозиты открыты в приват24)

p.s - о, заработало, может глюк был, фуууххх....

Депозит в долларах сша 0,01% на любой срок, лол)

Всего: 274