nitsik

Рейтинг
155
Регистрация
21.03.2009
SAlex:
нет, ты не понимаешь.

Боюсь не учту критику из хамского сообщения. Если у вас не хватает компетенции в данном вопросе, прошу в данной теме больше не писать. Буду очень признателен. Спасибо. Отвечать на ваши сообщения больше не намерен, боюсь опуститься до вашего уровня.

SAlex:
объясни своими словами что такое "качественные" и что такое "падения"? ты сам-то понимаешь что пишешь? :)
зы
использовать можно. все используют.

Блин, как мне не нравится, когда ко мне незнакомые люди пишут на ты... Ну да ладно. По поводу падений:

https://roem.ru/05-08-2014/109764/otkrytka-kompanii-registratora-r01-vzlomali/

https://habrahabr.ru/post/116202/

Это то что нашел. Видимо понимаю, что пишу.

Кто-нибудь пользовался услугой

Разместить первичный и вторичный DNS-серверы на серверах Регистратора
ns1.r01.ru
ns2.r01.ru

для ru-доменов? Не было ли проблем, падений днс серверов?

Здравствуйте. Подскажите, сервис бесплатные ДНС вы предоставляете только активным клиентам (тем, которые в данный момент что-то у вас арендуют)? Спасибо.

Сейчас посмотрел уведомления - под текстом проблемы статус - проблема устранена. Ничего для этого не делал и так и не узнал, какой сайт нарушал...

Сегодня пришло аналогичное сообщение, пару дней назад писал в поддержку о том, что после 18 декабря упал процент покрытия объявлений. После проверки сайтов техподдержкой (был один сайт с несколькими миллионами страниц) покрытие и доход выросли, но чуть позже пришло вышеуказанное сообщение.

Спасибо за спецтариф, всего наилучшего!

SmartSEO:
Постоянно яндекс запрашивает телефон или дополнительный емейл, это у них меры безопасности такие.
Просто введите номер один раз или на контрольный вопрос ответьте и на время он от вас отстанет.
Больше ничего тут не сделать.

К сожалению, под каждый сайт делать мобильный телефон - не вариант.

Сегодня днем оставил только текстовые объявления, результат плохой - 17 декабря cpm был 1,49$ на тысячу показов страницы, вчера - 0,33, сегодня - 0,12. Возвращаю медийные объявления, блокирую все рекламные сети. Посмотрим что будет.

p. s. сайт молодой, посещаемость всего 2000/сут., cpm за 1-17 декабря был 1,18$.

Также заметил, что по всем сайтам в аккаунте уменьшилось покрытие - было более 90% до 17 декабря включительно, 18 - 85,8, 19 - 78,03, 20 - 78,09.

Показы по цене за клик 1-17 декабря - в районе 25000, 18 - 23000, 19 - 18800, 20 - 18100.

Показы по "цене за 1000 показов" 1-17 декабря - где-то 7-8 тыс, 18 - 8,5, 19 - 10,6, 20 - 10,1

Т. е. помимо перетекания показов со ставки "за клики" на ставку "за просмотры" уменьшилось покрытие...

Таки да, у меня похожая ситуация, /ru/forum/comment/15396798

---------- Добавлено 20.12.2017 в 14:00 ----------

vitzer:
Типы ставок за просмотры отключаются отказом от медийных объявлений - остаются только текстовые (меняется в настройках блоков рекламы). Но если отключить всю медийку, то общий доход упадет. Пробуйте, потом нам напишите о результатах.

В медийных объявлениях тоже бывает тип ставок "За клики", правда у меня их небольшая доля, но CPM по ним выше, чем по текстовым. (это можно проверить открыв отчет по типам показанного объявления и перейдя на вкладку клики).

p. s. У себя на одном проблемном сайте также отключил медийные объявления, посмотрим, как изменится доход.

Еще вопрос - раньше где-то видел колонку под названием что-то типа "покрытие" - сейчас где-то можно эту информацию посмотреть?

Всего: 274