nitsik

Рейтинг
155
Регистрация
21.03.2009

не могу достучаться до серверов vps по ftp и по ssh.

Только что вывел wmz через телепей, деньги уже на карте привата.

admitad_official:
GUEVARA80, nitsik, здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, номера ваших тикетов или логины в лс, будем разбираться.

Перепривязал номер телефона к местному телефонному провайдеру Феникс, спасибо.

Писал платонам, ответили, что все нормально, и правда, смотрю метрику, трафик сегодня восстановился, хотя прилетало уведомление (но в разделе безопасность и нарушения ничего не было - /ru/forum/comment/15572894). В субботу и воскресенье трафика на сайте с яндекса было раз в 8 меньше, чем обычно.

На контентном сайте пришло уведомление

На сайте ***.ru обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью
21.04.2018, 05:55
Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска.
Ознакомьтесь с подробностями и устраните проблему.
Перейдите в раздел диагностики, чтобы узнать обо всех известных Яндексу проблемах сайта.

Что интересно, при переходе на страницу "Ознакомьтесь" (Безопасность и нарушения) - пишется:

На сайте не обнаружено нарушений и угроз, которые могут отображаться в этом разделе

При этом трафик с яндекса просел с 5000 посетителей до 600.

У кого-нибудь было подобное (я о том, что о санкции не пишется в разделе "Безопасность и нарушения", только в уведомлениях).

Не могу ввести код подтверждения с телефона для подтверждения WMR кошелька, т. к. нахожусь в Донецке (Украина), а тут с января не работает мтс. Что прикажете делать?

Недавно обнаружил, что рекламная ссылка адмитада не работает - открывается пустое окно, если открывать ее через хром с подменой заголовка на ios(с помощью расширения user switcher). Писал в поддержку, они ответили, что у них все нормально. Рекомендовали попросить кого-нибудь проверить с России с ios (с айфона, айпада). Прошу кого-нибудь проверить. Желательно несколько человек. Ссылка - https://ad.admitad.com/g/yj7kyxk12ae7470d1ccda3a38c19f2/ - должно перекинуть на itunes.apple.com на установку яндекс браузера.

p. s. сам пробовал и через прямой ip, и через российский прокси - не работает. Если выключить подмену заголовка ios - редирект работает.

Заранее благодарен.

pegs:
Можете поднять свои ДНС-ы...

Спасибо, свои днс-ы для меня не вариант. Видимо все же буду продолжать использовать условно бесплатные днсы fastvps, они у них хоть географически разнесены в отличие от r01.ru

Всего: 274