не могу достучаться до серверов vps по ftp и по ssh.
Спасибо, спецтариф получил.
Только что вывел wmz через телепей, деньги уже на карте привата.
Перепривязал номер телефона к местному телефонному провайдеру Феникс, спасибо.
Писал платонам, ответили, что все нормально, и правда, смотрю метрику, трафик сегодня восстановился, хотя прилетало уведомление (но в разделе безопасность и нарушения ничего не было - /ru/forum/comment/15572894). В субботу и воскресенье трафика на сайте с яндекса было раз в 8 меньше, чем обычно.
На контентном сайте пришло уведомление
Что интересно, при переходе на страницу "Ознакомьтесь" (Безопасность и нарушения) - пишется:
При этом трафик с яндекса просел с 5000 посетителей до 600.
У кого-нибудь было подобное (я о том, что о санкции не пишется в разделе "Безопасность и нарушения", только в уведомлениях).
Не могу ввести код подтверждения с телефона для подтверждения WMR кошелька, т. к. нахожусь в Донецке (Украина), а тут с января не работает мтс. Что прикажете делать?
Недавно обнаружил, что рекламная ссылка адмитада не работает - открывается пустое окно, если открывать ее через хром с подменой заголовка на ios(с помощью расширения user switcher). Писал в поддержку, они ответили, что у них все нормально. Рекомендовали попросить кого-нибудь проверить с России с ios (с айфона, айпада). Прошу кого-нибудь проверить. Желательно несколько человек. Ссылка - https://ad.admitad.com/g/yj7kyxk12ae7470d1ccda3a38c19f2/ - должно перекинуть на itunes.apple.com на установку яндекс браузера.
p. s. сам пробовал и через прямой ip, и через российский прокси - не работает. Если выключить подмену заголовка ios - редирект работает.
Заранее благодарен.
Спецтариф подключен, спасибо!
Спасибо, свои днс-ы для меня не вариант. Видимо все же буду продолжать использовать условно бесплатные днсы fastvps, они у них хоть географически разнесены в отличие от r01.ru