при чем тут это?
я говорил про выдачу и не про влияние на нее и попадание в ТОП
что ты куришь? 😂
а с запросами Яндекс вообще жгет!!! Копирует любой заголовок в блок с фото!
Куда вообще Яндекс ты катишься?!
Склеивать надо через редирект
RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.osnovnoj-domen.ru
RewriteRule ^(.*)$ http://www.zerkalo-osnovnogo-domena.ru/$1 [R=301,L]
решение найдено!
/administrator/components/com_rsform/helpers/rsform.php
в строке
$formLayout = '<form method="post" '.$CSSId.$CSSClass.$CSSName.$CSSAdditionalAttributes.' enctype="multipart/form-data" action="'.RSFormProHelper::htmlEscape($u).'">'.$formLayout.'</form>';
убираем
'.RSFormProHelper::htmlEscape($u).'
и все работает!
Здравствуйте!
Есть ли шанс попасть в каталог? Сайт.
Раздел - World: Russian: Страны и регионы: Азия: Узбекистан: Бизнес и экономика: Компьютеры и интернет: Веб-дизайн и разработка.
Заранее Вас благодарю!
Спасибо!, в принципе сейчас так и сделано, думал можетбыть можно еще более явно указать
Здравствуйте! пользуюсь getbot.guru, нареканий к сервису нету, загоняет довольно шустро
А вы не считаете, что сводится все к тому что мы проcто переходим от оптимизации в Директ. Яндекс загубил выдачу – и это факт, теперь надо говорить так – «За деньги найдется все!». Теперь маркетологи парять на том что клиенам дают счета на миллионы, и при это клиенты дубают что они истратя миллион на рекламу выхлапают от нее – ну как минимум 1.300.000. Сточки зрения это класс! Только нихрена так не получается.
Суть моего разговора к тому что – надо позволять компаниям выходить в топ Яндекса (именно о нем!) и не касить всех подряд, и набивая при этом карманы от директа.
Стыдно –Яндекс!!!!
Хочется сказать - Яндекс выдыхай, выдыхай!
Б*ть в индекс не влезеет статьи 20 дневной давности, что это за херня! это не поисковик, а бермуды какие то 🤪
С наступающим, очень постараюсь быть в Москве, в любом случае поздравляю!☝