mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг

бренд монитор и б-монитор похоже одна и та же шарашкина контора.

мошенники. они... мне приказали всю Макиту из интернет-магазина убрать. ходит подозрение что всякие такие конторы - лобирование крупных интернет магазинов ..или простыми словами - повыбивать конкурентов...

вот ветка

/ru/forum/949527

Полезная инфа спс!

А как эти блоки вырубить?

callidus:
mastershop, простите за вопрос, зачем??

для разнообразия ) ирония

smurf:
В РБ через все это прошли, вспомните подтверждения кошельков WMB, сейчас походу будет такая же ситуация, все кошельки с нац валютой будут браться на контроль, а это значит что банк берет под контроль все "телодвижения" с кошельком, так как было (стало) с контролем Технобанка всех движений на WMB и обмене на нал.

и как там щас? как мне (не резиденту) купить белочек? то же и в РФ грядет.

а не сук ли пилит на котором сидит РФ? Укры уже спилили в корень.

ну вы и паникеры ) главное чтобы мир был

это все фейк..кто то решил взвинтить курс рубля и слить вам баксов... этоже очевидно... мы все умрем )

Blazon:
Из пластилина нельзя ничего лепить, т. к. это запатентованное изобретение англичанина Вильяма Харбутта , придумай свою какую-нибудь фигню для лепки, дай ему название и делай :D

я кажись придумал ) но противно лепить будет из него 🤪

в биткоин..можно нормально поднять

не стоит...если не коммерция. позиции от типа протокола не взлетят и не упадут

Всего: 456