бренд монитор и б-монитор похоже одна и та же шарашкина контора.
мошенники. они... мне приказали всю Макиту из интернет-магазина убрать. ходит подозрение что всякие такие конторы - лобирование крупных интернет магазинов ..или простыми словами - повыбивать конкурентов...
вот ветка
/ru/forum/949527
Полезная инфа спс!
А как эти блоки вырубить?
для разнообразия ) ирония
и как там щас? как мне (не резиденту) купить белочек? то же и в РФ грядет.
а не сук ли пилит на котором сидит РФ? Укры уже спилили в корень.
ну вы и паникеры ) главное чтобы мир был
это все фейк..кто то решил взвинтить курс рубля и слить вам баксов... этоже очевидно... мы все умрем )
я кажись придумал ) но противно лепить будет из него 🤪
в биткоин..можно нормально поднять
не стоит...если не коммерция. позиции от типа протокола не взлетят и не упадут