Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?

Вы ничего не понимаете :D

jpg DqIyxuoWoAEIp0c.jpg
yRamil:
Cсылочное усилили. Инфа 146%. Вверх поползли сайты с тоннами мусорных ссылок. Все что вручную по чуть чуть и с контролем доноров - ушло вниз. Тематика развлекалово, ру

имею тонны ссылок с хрумера, сегодня только вниз пополз. инфа 147% дело не в ссылках :(

Stasmotion:
Вывел сайт из Минусинска в 2017 году. Сейчас планирую продолжить максимально осторожную закупку.
У кого был опыт после вывода из Минусинска? На сколько опасно вообще ставить анкорку?

Я хрумером гоняю, для большинства тематик подходит. Дешево и сердито.

Ну а если аккуратнее продвигать, то по 1 ссылочке с миралинкс (дорого, но надежно).

P/s в этом году не видел ни одного сайта что попал под минусинск

Анкор/безанкор 80/20

Зачем так все усложнять

Для яндекса это уже норма, после того как умер Сегалович, а потом ещё и Садовский ушел. Теперь непонятно кто

cblcg:

Да, родился там но по русски нормально шпехает.

Шпехают бабу в кровати, а по немецки шпрехают :D

Staas:
ну за то теперь весь Топ наш, про соседей и соседок , пора темы создавать ищу соседа/ищу соседку, так весь серч и найдется)))

Ну так не зря же я в seo работаю :)

Не, не залип. Выпивающая - отсюда и не симпатичная. Забила на себя она давно

Просто пивом пахнет в подъезде, мусор оставляет, банки

frank_82:
короче информационникам надо в Дзен залезать, тогда хоть как то можно компенсировать потерю трафика

как дополнительный источник трафика - да

Badmaestro:
Замечательно. В чем тогда вообще смысл всех этих переливаний? Обсуждаем то не знаю что? Типичны серч.

Мы знаем что тут обсуждаем)

Всего: 1580