Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Pliny:

Подсказать Вам, ТС, могу следующее. Ищите нишу где целевая аудитория 45 и выше... эти люди далеки от понятия AdBlock.

Похоже вы не врубаетесь в масштаб проблемы. Блокировщики рекламы уже встроены по дефолту в браузеры: мозила и яндекс. Дальше хуже.

А как известно контингент 45 и выше обожает яндекс браузер и никогда не залезет в настройки чтобы отключить блокировщик.

SeVlad:
Это ты так думаешь. Потому что думаешь только о деньгах.

Оу, святой нашелся и сайты для людей делает и не о деньгах думает

(Сарказм)

sky7:
Я сколько себя помню столько слышу про "бессылочное продвижение" "сайты для людей" итд, честно говоря хотел просто узнать сколько времени проходит пока сайт в Яндексе вылетит в топ после закупки ссылок но видно не судьба.

1,5-2 месяца

Смысл есть. Я так тоже стараюсь делать

Статейное ссылочное продвижение для гугла поможет, однозначно

Сергей Нижегородцев:
Крутить тогда надо вечно. Даже если не боишься санкций. А не проще сайт улучшить реально один раз?



Подделывать ПФ вечно и платить за это? И в этом рентабельность?

Крутить пф и закупать ссылки нужно для ускорения попадания в топ, иначе яндекс будет пол года собирать поведенческие данные.

Если сайт гс, ему ничего не поможет

Очень хорошо реагирует

koshatinko:
обсудим в телеге?

ок напишу скоро

Kerch:
Верится очень слабо. Да и зачем тогда Рамблеру обфусцировать код вызова рекламы?

И даже если с Адблоком договорились, тогда еще надо было бы договориться и с AdList и EasyList. Подозреваю, что это большая проблема. К тому же у Рамблера рекламой сайт обвешан по самое не могу. Особенно при просмотре статей, также доставляет мобильная версия.

Вести переписку рамбоеру с адблок не большая проблема, когда речь идет о нескольких миллионах рублей в месяц

Всё просто, рамблер обратились в адблок, и их добавили в «белый список», при соблюдении некоторых требований к размещению рекламы (сайт не увешен), адблок одобрит и не будет блокировать

Всего: 1580