Спасибо, очень интересно. А сколько у вас страниц в индексе?
Эта просадка со временем восстановится до прежнего трафика?
Хорошая идея, молодцы бизнесмены
Ну вот снова встретил друзей, на этот раз опробовали коньяк "оркестр", благо в Москве можно достать все что хочешь, даже в запрещенное время...
То, что алкоголизм это серьезное заболевание спору нет. Причем как физическое, так и психологическое. Типа скучно праздник устраивать на трезвую...
Да у меня есть выпивающие друзья, которые говорят "да я захочу - брошу" (первый признак алкоголизма). Благо меня пока не тянет на выпить, ну есть что выпить - хорошо. Нет, ну так нет. Но факт в том что в профессии свободного вебмастера ничего не останавливает нас соблюдать трезвую голову и режим дня - на лицо.
Кстати многие из нас работают часиков до 5ти утра, что тоже не гуд для здоровья
Невозможно вообще не бухать, особенно когда твои старые друзья все выпивают вечерком. Я вот поскольку коммуникабельный, каждый день встречу кого-то из друзей. И вот снова к утру домой пришел. Так понял что профессия меня расхолаживает, меня ничто не держит им отказать и уйти. Ведь я работаю сам на себя не по графику, а когда захочется...
CPM-S рухнул в два раза с 5980р на 3697р---------- Добавлено 22.10.2016 в 23:20 ----------
сглазил гад
Заказывал фон для сайта, все мои предпочтения соблюдены, работа выполнена в срок.
Работой доволен, у ТС есть чувство стиля. Года два назад также заказывал фон для сайта, тоже все было на высшем уровне. Буду заказывать еще
Вот такое вот "нововведение" или существенный косяк для современной поисковой системы.
Выкладываю в надежде что кто-то из сотрудников яндекса мониторит этот форум, пацаны косяк за вами
Снова задумался, а не часто ли я бухаю 🍻