Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Yurij185:
Поделюсь опытом переезда с домена com.ua на ua. Переезжали в 2 этапа, сначала делали склейку через директиву Хост для Яндекса, после чего подавали заявку на смену домена в Гугл и ставили 301 редирект.
С Яндексом все прошло идеально, мало того, что трафик не просел, так еще и вырос. С Гуглом не так гладко, трафик просел примерно через неделю, но вернулся спустя полтора месяца. В целом переезд оказался успешным.

Спасибо, очень интересно. А сколько у вас страниц в индексе?

adel92:
Ну а так вообще 301 редирект
со старого домена на новый
и старый должен продолжать работать
и в этом случае просадка процентов на 20-40%

Эта просадка со временем восстановится до прежнего трафика?

lkolobok:
У нас в Тюмени оказывается появилась компания продающая магнитики задорого, а в подарок к ним идет бухло - какое хочешь - в любое время суток, независимо праздники или нет.
Реально выручают ребята

Хорошая идея, молодцы бизнесмены

Ну вот снова встретил друзей, на этот раз опробовали коньяк "оркестр", благо в Москве можно достать все что хочешь, даже в запрещенное время...

alaev:
Батенька, алкоголизм - явление не социальное, а медицинское заболевание.

Пристрастием к алкоголю страдают и президенты, и безработные.

Ваши друзья - алкоголики как и вы, ибо так часто пьют лишь больные люди.

То, что алкоголизм это серьезное заболевание спору нет. Причем как физическое, так и психологическое. Типа скучно праздник устраивать на трезвую...

Да у меня есть выпивающие друзья, которые говорят "да я захочу - брошу" (первый признак алкоголизма). Благо меня пока не тянет на выпить, ну есть что выпить - хорошо. Нет, ну так нет. Но факт в том что в профессии свободного вебмастера ничего не останавливает нас соблюдать трезвую голову и режим дня - на лицо.

Кстати многие из нас работают часиков до 5ти утра, что тоже не гуд для здоровья

(С)атана:
чисти сексом, йогуртом и здравым смыслом. а все остальное - удел особо умных. мы, пьющие, среди них вроде как хущг45хщшцйг4ш... А как грустно на них смотреть: не мне тебе братишка рассказывать)

Просто не бухай. вот рецепт. Вообще.

Невозможно вообще не бухать, особенно когда твои старые друзья все выпивают вечерком. Я вот поскольку коммуникабельный, каждый день встречу кого-то из друзей. И вот снова к утру домой пришел. Так понял что профессия меня расхолаживает, меня ничто не держит им отказать и уйти. Ведь я работаю сам на себя не по графику, а когда захочется...

CPM-S рухнул в два раза с 5980р на 3697р

---------- Добавлено 22.10.2016 в 23:20 ----------

PESik:
Ветка загибается без забаненых флудеров...спм никто не палит😂
Как дела ребята? Я так понимаю у всех все ровно?🍿

сглазил гад

Заказывал фон для сайта, все мои предпочтения соблюдены, работа выполнена в срок.

Работой доволен, у ТС есть чувство стиля. Года два назад также заказывал фон для сайта, тоже все было на высшем уровне. Буду заказывать еще

Вот такое вот "нововведение" или существенный косяк для современной поисковой системы.

Выкладываю в надежде что кто-то из сотрудников яндекса мониторит этот форум, пацаны косяк за вами

png dsdsdsd.png
IndexSa:
А мы тут пили с вечера до 9 утра, потом ещё и гуляли пьяные по деревне.
Потом спали до 2х дня потом пошли в баню и не похмелялись аж до вечера.
Эх хорошо на даче не одному)))

jacksparrow скажи, что заставило тебя поднять их недр забвения этот топик?

Снова задумался, а не часто ли я бухаю 🍻

Всего: 1580