И их сразу одобрили?
По одному или по 30 добавляйте сколько хотите, адсенс не запрещает.
Ответ на ваш вопрос:
Ни банов, ни ограничений не будет. Их просто не примут. Попробуйте сделать один и добавить в адсенс, поймете.
Аналогично, траф минус
80% сайтов не пройдут модерацию. У меня тоже старый акк с возможностью писать в поддержку адсенса. Отказывают массово даже при ручной проверке. Адсенс переполнен
Траф снижается от апа к апу.
Хотя в недвижимости смотрю сайт праедиум хорошо держится
Порой мне кажется что нас к этому готовят, Путин уже поручил проработать такой проект
Я уже начинаю ненавидеть их приложения и браузер, как в свое время маил ру пихал всем свою домашнюю страницу (загрузчики)
Яндекса может ждать такая же потеря аудитории из-за навязчивости
Посоветуйте самую прибыльную партнерку с пуш уведомлениями для сайтов с небольшим трафиком. Зарегистрируюсь по рефке
Мегаиндекс +1
У меня так де проблема, виню непривлекательный заголовок - отсюда небольшая кликабельность из поиска. Так же думаю дело в названии домена, это тоже кликабельность