Месть яндексу

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#51
Сергей Нижегородцев:
Это не ответ. А типа клевета в отношении Яндекса.

Наш Серёжа ещё и высококлассным юристом заделался, смотрите-ка. В Яндексе щас наверняка кусают локти, что проворонили такого кандидата. 🤣

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#52
samimages:
нет нельзя, т.к. в том логическое противоречие и даже если они снизойдут до отмены показов на поиске, все равно они будут показывать мне всякое в сети партнеров.

Так что чистый браузер — решение, галочка — самообман.

Никакого самообмана, уже месяц как включил себе эту фичу. Вы наверно не правильно меня поняли, реклама отключается на главной странице яндекса - большой такой банер с медийкой по центру.

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#53
jacksparrow:
Никакого самообмана, уже месяц как включил себе эту фичу. Вы наверно не правильно меня поняли, реклама отключается на главной странице яндекса - большой такой банер с медийкой по центру.

А зачем вообще на главную Яндекса со всякими баннерами заходить, когда есть ya.ru, например?

[Удален]
#54
Махмуд Аббас:
есть ya.ru

Век живи - век учись! Думал, средиректит на yandex.ru, нет, белый экран, без рекламы совсем, лишь одна поисковая строчка.

Если все будут ходить сюда как на домашнюю, эта месть будет сильнее 🤣

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#55
Сергей Нижегородцев:
Век живи - век учись! Думал, средиректит на yandex.ru, нет, белый экран, без рекламы совсем, лишь одна поисковая строчка.

Если все будут ходить сюда как на домашнюю, эта месть будет сильнее 🤣

сделал бы также на своем жоб-ин-нет, вот бы сколько радости было и дети бы письма не писали про чупакабру 🚬

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#56
Сергей Нижегородцев:
Век живи - век учись! Думал, средиректит на yandex.ru, нет, белый экран, без рекламы совсем, лишь одна поисковая строчка.

Если все будут ходить сюда как на домашнюю, эта месть будет сильнее 🤣

Приехали... Этот домен работает из уже десяток лет.

---------- Добавлено 01.11.2019 в 20:55 ----------

Махмуд Аббас:
А зачем вообще на главную Яндекса со всякими баннерами заходить, когда есть ya.ru, например?

Почитать чего-нибудь интересного, в почту входить, новости. Кому как, главной яндекса пользуюсь активно

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#57

Я вот иной раз смотрю на Серёжу и думаю: "Да не, так не бывает. Ну не может же человек быть действительно вот таким, как Серёжа". А потом вспоминаю одного давнишнего однокурсника (он, кстати, тоже был усат, но не Серёжа), и сам себе отвечаю: "Может".

Но даже после таких умозаключений, видя очередное откровение Серёжи, рука всё равно предательски непроизвольно тянется ко лбу, чтобы сделать фэйспалм.

[Удален]
#58
jacksparrow:
Приехали... Этот домен работает из уже десяток лет

Я знаю. Как и знаю то, что если написать письмо на адрес@ya.ru, то придет письмо на адрес@yandex.ru. Вот и переклинило, что должно редиректить :)

jacksparrow:
Почитать чего-нибудь интересного, в почту входить, новости. Кому как, главной яндекса пользуюсь активно

Я тоже. И местные новости даже по району там есть, и курс доллара, стоимость нефти брент и т.д. И даже виджеты с Метрики там стоят у меня :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#59

jacksparrow, ах моська моська...

[Удален]
#60
Сергей Нижегородцев:
А вы какие реальные запросы ищете постоянно (если не стыдно показать), где в топе точно шлак, а самые лучшие сайты рунета на задворках?
Parkhom:
Да взять любой запрос. В ПС в топе одна шляпа
KFC:
да любые практически, актера одного искал

Вот так всегда. Яндекс плохой, выдача шлак, а как задашь вопрос, оказывается и выдача релевантна, и шлака нет...Если запрос реальный, интересующий нормальных людей, а не искусственный, бестолковый или от очень больных на голову людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий