Вы о чем?
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
После того, как пришлось убрать блоки ссылок от гугла, чтобы выйти хотя бы на половину дохода от того, что было, пришлось увешать сайт адсенсом. Теперь доход упал с 20$ сутки до 5$ (в сайт вложено 100 000руб). Теперь люди стали жаловаться на рекламу (раньше не жаловались). Яндекс выстрелил себе в ногу.
Топовый копирайтер! Скорость выполнения на высоте, как и качество.
Откуда вы знаете что у меня в панели вебмастера нет метки?))---------- Добавлено 14.05.2018 в 14:46 ----------
Знаете, проблема к сожалению шире.
У меня есть сайт, занимает 5 место в яндексе и 5 в гугле.
Так вот с яндекса с этого места идет 1000 хостов в сутки, с гугла 100 хостов.
Мы не можем отказаться от яндекса, как бы сильно ненавидели его.
Подскажите адрес куда писать на верх
Именно этого я и добивался - обратить внимание, любым способом.
-----
Пытаюсь показать своё негодование, как у Онотолэ.
Текст не выдаёт эмоций, вот приходится извращаться смайлами ;)
Решил пообщаться с Платоном. Посмотрим что ответит.
и как, доход сильно ниже?
Работаем не первый раз, все гуд, всегда в срок. Буду обращаться ещё :)
OS_ZP_UA, да я просто еще не разу не работал с РСЯ, вот думаю имеет ли смысл?