Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
anthony_ #:

Ну конечно, особенно сильные продажи пошли у пользователя mebel-in когда ваши роботы начали кликать мимо кассы и скликивать клиентские объявления в Директе,  после чего клиенту пришлось закрыть рекламную кампанию. Короче говоря, в дальнейших прениях полезного смысла для себя не вижу, вы уже в полной мере продемонстрировали свои навыки, поэтому если кому-то нужны ваши сомнительные услуги за сомнительные деньги, то как говорится - удачи.

Я не понимаю суть претензии с  mebel-in!!! Ему вернул все деньги, за работу не взялся. что вы от меня хотите?  Пипец я кинул человека! Не смог сделать, вернул деньги. Мошенник! На кол посадить! Мало того, так ещё и пол года прошло. 

anthony_ #:
Никакой вы мне не конкурент. Я не мусорю ни на чужих сайтах, ни в клиентском бизнесе. 

Ага конечно. Обиделся что у меня цены на продвижение в 2 раза ниже, клиенты ко мне пошли, вот вас тут и пучит.

а клиентам без разницы в большинстве случаев, ПФ или не ПФ, им ТОП нужен и продажи! 

anthony_ #:
демпингом цен и софтовой накруткой

Все ясно. Просто я вам сильный конкурент, вот и всё.

anthony_ #:
Да элементарно по числу невыполненных и проваленных работ.

Да, и сколько у меня выполнены работ ты в курсе вообще? 5 провалов из 50 сайтов. О да, я кидок!

anthony_ #:
Проблема в том, что вы врете и изворачиваетесь. Рассуждаете тут о продвижении, рассказываете о том, что вносите правки и покупаете ссылки, а на проверку обычный софтовый накрутчик, да еще и демпингуете эту услугу среди таких же деятелей как и вы. Никто бы до вас не докапывался, если бы вы честно и откровенно признали, что занимались софтовой накруткой ботов.

Эм. У меня есть 1 услуги:

1. Софтовая накрутка ПФ. 

2. Хрумер и ссылочное продвижение.

Где я в чем изворачиваюсь? 

Закупка ссылок, внутренняя оптимизация, наполнение сайта, установка CMS или дизайна, это делает отдельно по договоренности...

ultraZzz... #:
О как. Дык я не просто "в очереди" - я оплатил еще в феврале и никаких результатов не получил. Вся переписка есть, скрины оплат могу сделать. Надо оно? Может манибэк и разбежались?

Эммм. а я разве отказывал вам в манибек? Пишите в личку, я вас 3 месяца не видел у себя в скайпе

anthony_ #:
А как же пользователь mebel-in , который детально и конкретно прокомментировал вашу работу в данной теме  https://www.cy-pr.com/forum/f95/t110163/?PAGEN_1=7 ?

Не понимаю в чем там проблема? Я не выполнил работу, сделал возврат средств. Чего докопались то?

Вопрос был снял пол года назад.

 denis-vlad #:  не мой клиент! Я его знать не знаю! Вы чего ?

apigon #:
denis-vlad #:

Ну что, накрутка ПФ до сих пор работает?

Заказал 1.5 месяца назад накрутку ПФ у человека с хорошими отзывами. Сайт стоял как вкопанный полгода на 20-30 позициях в Яндексе.  В Гугле позиции отличные ТОП5-10. Всё, что можно на сайте сделал, нет ни одного предупреждения о проблемах в Яндекс вебмастере. 

Так вот, человек начал "крутить", через 2 недели сайт уже был далеко за ТОП50. Написал накрутчику, спросил "всё ли идёт по плану?" Ответил, что да, всё норм. Ну ок, думаю подожду ещё дней 10, мало ли будет результат. И не зря ждал, сайт вообще вылетел за пределы ТОП100. Прошло уже 2 недели, после того, как полностью остановили накрутку ПФ, а сайт так и болтается где-то на сотых позициях. Тыкать пальцем на этого человека не буду, так как деньги все вернул, хотя по началу вообще ничего не хотел возвращать. Ну и повторю вопрос, работает ли до сих пор накрутка ПФ? По метрике роботность была примерно 10%, время на сайте более 5 минут и примерно 10 просмотров страниц на посетителя.

Это сообщение ко мне никакого отношения не имеет!

Иди кури в сторонке!  Вся информация о моей работе есть на cy-pr, в том числе и отзывы за 4 года работы, в том числе с ПФ!  Так что не лезь   TES , завидоловка лопнет!  Какое вообще право ты имеет называть меня мошенником?* Ты вообще кто? 

TES #:
Пришел посмеяться с твоих отмазок. Оказывается ты обычный мошенник, а так щеки надувал...
Единственный мой реально серъезный косяк с зусулом!  Здесь я и правда виноват и никак не скрываю это. 
ultraZzz... #:
К февралю, может и до моего проекта руки дойдут.

не, не дойдут.. увы, но "дыру" яндекс прикрыл. У меня проектов в работе  слишком много. Набор клиентов закрыл почти пол года назад


zusull #:
а чего ж ты тогда столько народу кинул и не продвинул ничего? Гуру, блин, хренов :)

Очень интересно, сколько же я народу кинул? Из около 50 клиентов, только 5 мне так и не удалось сделать, 3 были манибэк. Все что выше пишут в этой теме, ко мне никакого отношения не имеет. Я тут не один кто крутит ПФ.

Всего: 1580