Странные переходы из всех соцсетей

P
На сайте с 18.08.2019
Offline
31
#5791
Delysid #:

Да ты не видишь этих ботов с этим тормазнутым антиботом. 

Сейчас боты пошли с серпа их еле метрика ловит, не больше секунды на сайте. Все заходы - отказы.

Они тебе с серпа отказы накидывают а ты даже не вкурсе из за своего антибота. 😁

Примерно каждые 50-70 страниц в этой теме находится новорег, которому лень читать всю ветку и просит посоветовать, как бороться с ботами.  Хватит уже вестись на эту карусель.   


P.S-пока писал, опередили. 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#5792
potapmec #:
P.S-пока писал, опередили. 

Так всё равно же будут писать.. А те кто против антибота в теме - будут в бане по переменно. 😁

Я просто незнал, что уже всех доканали.. Я тогда тоже подключусь к забастовке.. 

O
На сайте с 07.05.2021
Offline
4
#5793
Есть что то выше чем Яндекс по определению ботов???
Hitechrem
На сайте с 02.01.2018
Offline
58
#5794
alaev #:

Конечно показывает.

Яндекс более чем лояльно относится к серфингу по интернету через vpn или другие способы сокрытия реального ip.

В Украине отключили кажется яндекс, пользователи через прокси идут, может по этому ?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#5795
Виктор Петров #:
Знаешь, сколько стоит поднять свой сервак? Свой пул ip?

Просто имитировать множество просмотров через подделанные браузеры, используя небольшой диапазон IP адресов, и называть это подвигом - смешно.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#5796
Delysid #:
отпечаток пальцев браузера

Что-то новенькое 😂

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
D1
На сайте с 11.08.2015
Offline
58
#5797
Nopassw0rd #:
Классная схема - петля антибота. Как только тема начинает затухать выныривает какой-нибудь перец с фразой " нет времени читать все 500 страниц, подскажите дельный вариант" - всплывают двое из ларца, одинаковых с лица и начинают пиарить антибота. 

Это я задала вопрос, и по-моему вполне логичный и нейтральный. Читать почти 600 страниц флуда действительно нет времени, и, думаю, не только у меня. О ваших батлах тут понятия не имела, и мне это не интересно.  Просто хотелось знать конкретно, есть решение, или нет.

И будут подобные вопросы периодически возникать, у тех, кто не сидит тут постоянно. Странно этому удивляться, и всех подозревать в каких-то сговорах.

potapmec #:
Примерно каждые 50-70 страниц в этой теме находится новорег, которому лень читать всю ветку и просит посоветовать,

2015 год - это новорег? Хоть проверяйте, перед тем как писать свой эпос))..

P
На сайте с 18.08.2019
Offline
31
#5798
dina_1 #:


2015 год - это новорег? Хоть проверяйте, перед тем как писать свой эпос))..


По новорегу - погорячился. Вы просто попали под горячую руку. Уже достали-нет времени читать, посоветуйте и т.д.  Если нет времени читать,  значит создайте новую тему, где вам подробно ответят. 

andiel
На сайте с 25.02.2021
Offline
28
#5799
potapmec #:

По новорегу - погорячился. Вы просто попали под горячую руку. Уже достали-нет времени читать, посоветуйте и т.д.

Да это потому, что ты реально не понимаешь, что для человека это проблема, и искать решение он приходит сюда. Для тебя, делисида и ему подобных свежереги - это зло, это те которые начинают двигать антибота. А двигать они начинают его потому, что это реально нормально работающее средство. Я сам такой, и знаю о чем говорю. Хоть поносом меня облейте.

  Если нет времени читать,  значит создайте новую тему, где вам подробно ответят. 

Да, давайте засрем весь серч👍

P
На сайте с 18.08.2019
Offline
31
#5800
andiel #:

Да это потому, что ты реально не понимаешь, что для человека это проблема. Для тебя, делисида и ему подобных свежереги - это зло, это те которые начинают двигать антибота. А двигать они начинают его потому, что это реально нормально работающее средство. Я сам такой, и знаю о чем говорю. Хоть поносом меня облейте.

Да, давайте засрем весь серч👍

Ну я же тебя не трогал. Мы же по моему решили в прошлый раз в переписке, которую модеры потом удалили, что я не буду больше с тобой бодаться. Ну зачем опять лезешь? 

Ты сам не знаешь абсолютно, о чем говоришь, я имею в виду твой противобот. У меня нет оснований не доверять знающим людям, которые таки проги пишут за 20 минут. 

А они утверждают, что это все фуфел и мне когда писали подобный скрипт, об этом говорили. 

Я уже неоднократно писал, что капча, которая отдается живому человеку - это зло. Еще раз расшифрую: отдается ответ 200, страница-заглушка при этом весит меньше, чем далее загрудаемая страница, и Яндекс видит, что вы подменяете пользователю контент. 

Далее, либо через редиректы либо через обновления страницы, а без этого на ту же страницу после капчи не попасть, в URL дописывается искусственно совсем другой адрес, либо подменяется переход из поиска на прямой заход. 

И где тут нормально работающее средство? 

А поносом потом Яндекс обольет, когда бан за клоакинг прилетит. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий