Но есть одна проблемка... В гугле сейчас тоже самое))
Даже не знаю кто с кого пример берет, этой весной оба "хороши".
А уведомление в вебмастере есть что получили Баден?
Я так подозреваю он применил секретный способ сеошника:
Так гугл и судился почти 2 года
На одном 6 000, на втором 7 000.
Да, именно ТОП40
Подскажите, что делать в таком случае? У меня два сайта выпали из ТОП3, писал платонам, ответ - фильтров нет:
Чего делать не понятно, или это предвестник бадена?
Это 1 680 000 рублей. Ничего себе у вас денег )
ссылками с российских сайтов, инфа 100%
Ну тут не сколько время резиновое, сколько нужен опыт, ибо хочу капитально развернуться в банковской тематике. Вот и хочу узнать что к чему.
Я вот тоже подумал что автоматика. Сейчас зарегистрировал такой же домен, только .com, посмотрим что будет с ним