Все, вопрос наконец-то решен =)
Обвинения о фишинге сняли, признали что никакого взлома не было.
И затем вкатали обвинение в использовании товарного знака :D
По крайней мере теперь есть за что снять домен
И вы туда же)) Домен обвиняется в воровстве данных кредитных карт (фишинге), а не торговой марки. Тогда бы вопроса и не стояло.
Дозвонился до bi.zone, сказали что еще раз проверят. Но у них сегодня короткий день, а в выходные не работают. Так что жду понедельник.---------- Добавлено 14.04.2017 в 18:38 ----------Ну это если кому интересно
Как вы себе это представляете - сайт про банк, которого нельзя называть www.bank-kotorogo-nelzaya-nazivat.ru ?
Прям как Волан де Морт из Гарри Поттера ))
-----
Люди. Сайт обвиняется в фишинге, а не использовании товарного знака.
А представите если у нас в полиции так же будут обвинять невиновных и сажать их в тюрюму
/ru/forum/comment/15028920
Вот. Но это дело не меняет. Снимать домен с делегирования без доказательств нельзя. Почему вы не согласны?
Хостер сказал что поймал злоумышленников.
Ну вот) Даже не прочитали тему
Вы не поняли) Домен сняли с делегирования не из-за торговой марки, а из-за соседей по IP, которые занимались фишингом. А меня просто за компанию. Вот жду ответа от BIzone, потом отпишусь
Вооттт!!! Я про это и хотел мысль донести, регистрируй после этого RU домены
Дsergv, ну в любом случае поймите что блокировка домена без "суда и следствия", причем еще и невиновного, из-за попустительства сотрудника bizone и игноре reg ru это совершенное хамство сотого уровня. Куда делась презумция невиновности.
Да я в курсе куда и что писать. Сам факт удаления невиновного без проверки. Т.е. никто даже не удосужился проверить сайт и домен что на нем.
Wordpress самой последней версии, сайту 10 дней, какие тут обновления и взломы. Просто не повезло что соседи по IP занимались фишингом.---------- Добавлено 14.04.2017 в 03:40 ----------
Я пишу правду. Сайт действительно ничего незаконного не делал. Стал бы я звонить с домашнего в BI.ZONE с жалобой. Да и домен оформлен на мой паспорт, - я не самоубийца.