Хрумаком как гонял, так и буду гонять. Ссылки работают.
Hrumakom like chasing, and will drive. Links are working.
Ms-Dred, Тинькофф всем дает кредиты по 300 000
Так и пишите. Мне одобряли. Но не рекомендую лезть в кредит
...... (это было матом), яндекс борец против мигрирующей рекламы на наших сайтах, вводит такое у себя. А как же начать с себя показать пример вебмастерам?
Вы там в яндексе совсем что ли все?
На днях ещё и авто ру испортили, фотки невозможно смотреть с компа.... Какие-то прокрутки вниз налепили ужас. Не трогайте пожалуйста ничего. Лучше оставьте как было.
Проблемы с ПФ в яндексе тоже жуткие. Говорю как крутильщик ПФ. Я бы и рад от этого отказаться, да не возможно без ПФ - иначе сайт не подает никаких признаков жизни.
Склик директа это вообще прикол в яндексе (бедные рекламодатели)
Яндекс браузер пихается везде, как амиго, а если заходишь в яндекс с гугл хрома - предлагает "установите яндекс браузер". Напоминает сайт ГС из начала 2000х
Какая наивность
Doctor-Intelligent, хорошая покупка, поздравляю!
Веста не плохой аппарат (говорю как владелец фокуса)
Золотые слова!---------- Добавлено 12.04.2020 в 20:33 ----------
Мозоль на пальце накрутите, если запросов много
Oita, мне тоже очень не понравилось обновление панели. Перешел на Бегет, теперь новые домены там регистрирую. Удобнее.
Нет. Так как вебмани - не находится в России и не находится "под колпаком" правительства, в отличии от КИВИ.