Есть! Вышел из автоматического бадена, уведомления в вебмастере не было, но фильтр был.
Что сделал: нашел одну жутко переспаленную страницу, удалил нафиг. Через неделю фильтр сняли.
Итог: баден реально хостовый фильтр, из-за одной страницы из топа вылетел весь сайт.
Долго читав все ветки про баден баден, проанализировав свои сайты, попавшие под него, я пришел к выводу: Баден-баден это полный провал яндекса. Наверно поэтому уволили Садовского.
Ваш сайт забанен гуглом, думаю DMCA здесь повлияло. Возможно еще и фильтр "пират", как следствие.---------- Добавлено 17.05.2017 в 17:08 ----------Я так потерял десяток сайтов
Все еще от сайта зависит. Ну а так miralinks, + ссылки с ручных прогонов
Нет не умрет, но тенденция к снижению трафа с яндекса.
Ссылки рулят, никакие Нижегородцевы нас не остановят ☝
Присущ, я думаю что конверсия с директа может быть выше, чем с поиска. Пример: моя бабуля постоянно тыкает на сайт с 1го места, даже не читая что написано "реклама". Вывод: по директу тыкают менее продвинутые люди, которые уже готовы что то купить. Имхо
Вот и сидите в своих сорокасантиметровых стенах, без лифта и старой проводкой, но с капремонтом залатанным, а я хочу новый современный дом с лифтом.
Заморался уже велики заносить на 5 этаж на своем горбу. Жаль мамашек с их колясками с детьми как они тоскаются.
А вот что сейчас со стенами многих пятиэтажек:
Источник
Да никакого. Хотите - живите. Просто знайте что через 10 лет эти пятиэтажки станут настолько старыми что вы сами поймете, но будет поздно.
Найн. Есть программа по расселению коммуналок - 1 комната - 1 квартира, минимальная конечно по площади.
Таких равнозначных квартир по метражу не строят, у меня 10кв метров ))
А чего читать, я вижу напротив меня застраивается ЖК Грайвороново для переселенцев 2 корпуса +на продажу )) я очень хочу туда