Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?

Есть! Вышел из автоматического бадена, уведомления в вебмастере не было, но фильтр был.

Что сделал: нашел одну жутко переспаленную страницу, удалил нафиг. Через неделю фильтр сняли.

Итог: баден реально хостовый фильтр, из-за одной страницы из топа вылетел весь сайт.

Долго читав все ветки про баден баден, проанализировав свои сайты, попавшие под него, я пришел к выводу: Баден-баден это полный провал яндекса. Наверно поэтому уволили Садовского.

Ваш сайт забанен гуглом, думаю DMCA здесь повлияло. Возможно еще и фильтр "пират", как следствие.

---------- Добавлено 17.05.2017 в 17:08 ----------

Я так потерял десяток сайтов

arcade:
Рекомендуете купить всё-таки? Какую площадку посоветуете?

Все еще от сайта зависит. Ну а так miralinks, + ссылки с ручных прогонов

Forge:
"Яндекс уже вот вот умрет"

Нет не умрет, но тенденция к снижению трафа с яндекса.

Forge:
По апу - особых изменений нет, методики как работали так и продолжают работать.

Ссылки рулят, никакие Нижегородцевы нас не остановят ☝

png 5345345.png

Присущ, я думаю что конверсия с директа может быть выше, чем с поиска. Пример: моя бабуля постоянно тыкает на сайт с 1го места, даже не читая что написано "реклама". Вывод: по директу тыкают менее продвинутые люди, которые уже готовы что то купить. Имхо

donc:
Что будет с 40 см бетонными стенами, которые хрен просверлишь? Их поест тля?
И да, как раз на капремонт денежки накапают.

Вот и сидите в своих сорокасантиметровых стенах, без лифта и старой проводкой, но с капремонтом залатанным, а я хочу новый современный дом с лифтом.

Заморался уже велики заносить на 5 этаж на своем горбу. Жаль мамашек с их колясками с детьми как они тоскаются.

А вот что сейчас со стенами многих пятиэтажек:

Источник

donc:
Какого пня за меня кто-то решает, где мне жить и в чем мне жить.

Да никакого. Хотите - живите. Просто знайте что через 10 лет эти пятиэтажки станут настолько старыми что вы сами поймете, но будет поздно.

donc:
Вот и поедете в 10 метров вместе с соседями

Найн. Есть программа по расселению коммуналок - 1 комната - 1 квартира, минимальная конечно по площади.

donc:
а вы наивно надеятесь, что коммуналки расселят?
Расселят только очередников, собственники и не очередники - поедут в равнозначное по метражу (но не равное по цене, а дешевле) жилье.

Таких равнозначных квартир по метражу не строят, у меня 10кв метров ))

donc:
Вы почитайте, почитайте, куда нас переселят.

А чего читать, я вижу напротив меня застраивается ЖК Грайвороново для переселенцев 2 корпуса +на продажу )) я очень хочу туда

Всего: 1580