Блин вы вообще реально зажрались. Я так расстроился что моя пятиэтажка не попала в списки... Вы просто думаете только о себе, а то что в пятиэтажках половина квартир коммуналки made in СССР не?
Рязанский проспект
Америку открыли )) Я уже год назад сделал четкое разделение: приоритетное направление гугл, но + отдельные сайты для яндекса.
Они в топ попадают до полной переклейки домена, потом снова фильтр ))
Не дрейфить матрос, наша посудина потонула, но мы построим новую
Небольшой статейник, без скачиваний
Да инфо сайт, инструкции, настройки
Это все с яндекса. Платоны упорно 2 раза говорят что с с сайтом все в порядке =(
Платоны пишут "с вашим сайтом все в порядке" , а тем временем сайт выпал в ТОП40.
Maxim-KL, сеопульт пишет что есть подвижки.
На самом деле я с вечера заметил что штормит, но больше похоже что это яндекс "бандит"
Mariman, у меня сегодня трясёт аж +-90 позиций. Реально армагедон какой-то