Или на завод
У меня тоже самое
Сергей Нижегородцев уже не первый срок мотает. Его все банят-банят, а он как птица феникс возвращается 😂
Хотите верьте, хотите нет. Платоны мене явно подсказали что это проделки бадена, видимо алгоритм еще подкручивают.
Маил ру еще не начал разработку блокировки трафа с украины?
Сапа, нее фу таким быть. Сапа работает уже не эффективно. Я получаю ссылки другим образом, большинство из них не покупные. Другая часть ссылок с собственной сетки сайтов. Поэтому я уверенно могу сказать - ссылки работают. А когда на мой сайт пошли настоящие ссылки с блогов и соц сетей, оставленные пользователями, мой сайт занял ТОП1.
Спасибо. Вы правы, сегодня часть страниц вернулась. Подозреваю что гугл стал анализировать поведенческий фактор (по примеру яндекса)?
Не палите тему, не хотят верить, пусть не верят, а мы пока будем занимать ТОПы
Присоединяюсь к Вашему выводу.
Я тоже считаю что из-за одной или нескольких страниц понижать весь сайт не правильно. Видимо в яндексе решили реально шороху навести чтобы мы все побежали вылизывать все странички наших сайтов. Но нужно ли это?...
Типичная некачественная страница информационного сайта, с излишней внутренней перелиновкой, без description, keywors, с переспамом в title. В каждой картенке указан был alt с точным вхождением ключа.
Да, докладывал.
100 страниц, информационник.
Да, после удаления проблемной страницы в ТОП вернулись все другие, в том числе главная.