Сильное обновление Гугл

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#391

BizLestat, телеграм не удобно, имхо сюда лучше

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#392

У меня такой вопрос. Тема обсуждается довольно давно.

Есть какие-то выводы (результаты)?

Google News and Google Discover SEO.
A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#393
vvovvo:
У меня такой вопрос. Тема обсуждается довольно давно.
Есть какие-то выводы (результаты)?

Собираешь данные для статьи? http://pro100blogger.com/2017/09/google-fred.html Про алгоритм Фред более-менее интересная точка зрения. Хотя я думаю, что Гугл просто заплаток накатал, вот они и вылезли.

Feniks000
На сайте с 24.08.2013
Offline
58
#394
iman:
Сначала сайт становится популярным и потом у него появляются ссылки, а не наоборот. Вы здесь почти все ходите жопой наперед, по кругу, из года в год. Неудачники.

А как сайт станет популярным, если нет ссылок?

Только благодаря ссылкам сайт поднимается в топ и затем становится популярным. Если это конечно не коммерческий продукт, который рекламируют на различных сайтах в виде баннеров или брендирование.

До сих пор покупаю поэтапно ссылки на сайты с жирных ресурсов и только так взлетают.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#395
Feniks000:
А как сайт станет популярным, если нет ссылок?

:))) рекламу дайте на радио, сарафан, соц. сети, контекст и т.д. - в итоге на сайте тысячи людей без органики - поведенческие и все такое, естественным образом растут ссылки и + можно закосить неестественными под естественные. Речь я думаю об этом, хотя лично я не согласен, просто надо нормально уметь наращивать ссылочную в современных условиях.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#396

Если гугл не может найти релевантную страницу тогда по 4 блока выведет, заметил на той неделе - так и продолжается. Треш... У всех так?

png sky.png
png salo.png
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#397

Вот бы мне так попасть в выдачу

H
На сайте с 28.08.2012
Offline
70
#398

Да. Гугл как-будто опредляет лидеров тематики. И там уже посдтавляет по несколько страниц без опредления релевантной. То есть это хороший сайт его по мнению гугла не может быть много. У него так с лета началось с определенными наплывами, то больше таких страниц то меньше. В Украине в коммерческой тематике всегда например в топ 10 есть розетка, олх (типа авито), промуа. И не важно на скоолько много шлака на этих страницах, какие товарные позиции, сколько текста. Домен решает.

bulatbulat48:
Если гугл не может найти релевантную страницу тогда по 4 блока выведет, заметил на той неделе - так и продолжается. Треш... У всех так?
B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#399
haidamaka:
Да. Гугл как-будто опредляет лидеров тематики. И там уже посдтавляет по несколько страниц без опредления релевантной. То есть это хороший сайт его по мнению гугла не может быть много. У него так с лета началось с определенными наплывами, то больше таких страниц то меньше. В Украине в коммерческой тематике всегда например в топ 10 есть розетка, олх (типа авито), промуа. И не важно на скоолько много шлака на этих страницах, какие товарные позиции, сколько текста. Домен решает.

я к тому, что раньше было 2 блока - теперь 4. Но возможно пофиксят в ближайшее время.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#400
bulatbulat48:
я к тому, что раньше было 2 блока - теперь 4. Но возможно пофиксят в ближайшее время.

Я по три видел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий