Нет конечно бы не пошли в бой крестьяне при царе. А за что им сражаться? У них ничего не было. Сражаться идут или по идеологическим причинам, или если есть что терять
Очень обидно за Российское население, которое не чтит историю своей Родины.
Хороший был Ленин или плохой... Благодаря ему была построена великая страна.
Но! Даже если вы имеете другие политические взгляды, чтите нашу историю. Она великая, о ней знает весь мир.
Нравится как Турки патриотично относятся к своей истории.
В Стамбуле например, в самом центре города стоит памятник турецким и русским революционерам (Ататюрк и Ворошилов).! Своего Ленина они до сих пор на деньгах печатают (Ататюрк). Он не дал развалится стране на две части. Ататюрка напрямую поддерживал наш Ленин. И там это уважают.
Ленин наша история и мы должны гордится ей.
Фото из Стамбула с Ворошиловым, революционерами и Ататюрком:
Полностью согласен.
Белое движение - все продались и свалили заграницу, где жопе теплее
УРА! Товарищи.
Если бы не Ленин, Россияне были бы необразованными рабами
Ссылки в гугле номер 1 фактор. Больше ссылок - выше топ. Тема то про ПФ...
Нет. Это в гугле не работает
Да работает все. Вопрос только в том, что это может быть не рентабельно!
Не знаю про публичные проги, но у меня так. Правда не со всеми сайтами, только с оптимизированными
Побольше бы таких как вы и ТС, накрутчиков))
шумов будет , может забанят всех )
Браузером с автоматическими действиями? Ха-ха.
Только если пару запросов, но толку от этого мало
да это тугодум какой-то на сайт вошел