Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Дмитрий Студия-Е :
Всем привет. Недавно тестил сайты на предмет выдачи и наличия ИИ, но заметил что выдача прыгает. РСтал разбираться и кажется понял, что теперь если у тебя сайт в директе, и ты поставил там динамический показ, то если твой сайт находится в органике, то он подменяется блоком Яндекса с пометкой промо? есть мысли на этот счет? Яндекс совсем охренел, вообще вся первая страница стала платной.

в соседнем топике вчера писали - seo умерло
softerra #:
Если коммерс, бизнес, сервисы - человек проигнорирует блок ИИ и пойдет по сайтам

коммерс тоже умирает, маркетплейсы побеждают

Большинству небольших магазинов нет смысла продвигать сайт

Анти БОТ #:

Сейчас рекламой забита поисковая выдача, скоро, оглянуться не успеем, рекламой будут обвешаны ответы нейронок. Как только отгрызут достаточный процент рынка у поиска.

Ради этого всё и делается, монетизация нейроответов сразу в поиске. 

Хотите чтобы ваш сайт был в нейроответах - платите. Думаю к этом придем

2000-2025.

Инфо сайты - всё. Конец им пришел уже. 

И варезники тоже умирают, развлекательные сайты. Конец эпохи простых сайтов.

Началась новая эпоха с ИИ

сайт не плох в целом, пойдет. Но проблема что сейчас это никому не надо, нейроответы в выдаче поисковиков полностью закрывают вопрос пользователя

Дожили, гугл берет пример с яндекса. 

В прошлом году ядекс убрал вывод парсинга топ 100 одним запросом, - на днях гугл повторил.

Яндекс запихал рекламу в выдачу, - гугл повторил.

Прикол

sagamorr #:
Только Firefox уже лет как 15, на телефоне Safari.

Firefox и правда хорош

Не плохая такая сумма для сайта. Человек весьма умен , и продал дорого )
Сейчас нет смысла изобретать свою системы защиты от ботов и парсеров. Либо клауд использовать либо антибота  от Мик Фокси. Это быстрее и проще и не дорого
Эпоха поисковиков закончилась, ИИ наступает все сильнее
Всего: 1580