sagamorr

Рейтинг
249
Регистрация
12.10.2012
11
Антоний Казанский #:

Выше постом я написал как это происходит в отношении накрутчика и целевого заказчика.

Вы воспринимаете услугу накрутки как линейную прогрессивную услугу, а на практике всё несколько иначе.

Накрутчики. Всё чаще и чаще я вижу их рекламные предложения.

Не знаю :) Возможно не так плотно следите за тенденциями рынка. Я стараюсь обращать внимание.

Могу поделиться контактами, мне не жалко.

Ну а как ее еще воспринимать? Предлагают же такую услугу.

Насколько я видел накрутчики предлагают тестово продвинуть какую то группу запросов. После получения результата дальнейшая работа только за деньги естественно.

Какой смысл кому то, что то делать - бесплатно? Они, что благотворительный фонд?😁

Антоний Казанский #:

Нет, кроме накруток есть такая вещь как конверсионность, продуковая эффективность, клиентская лояльность и многие другие задачи.

И ссылки, и оптимизация, и маркетинг актуальны и продолжают быть актуальны. Также вам наверняка скажут, что для Гугла накрутка ПФ неактуальна и будут правы.

Кормить сайт только накруткой - это всё равно что употреблять анаболические стероиды, просиживая на диване, мечтая о стройном мускулистом теле.

Крупные сайты, да впрочем и просто крепкие середняки, с хорошим уверенным бизнесом могут не использовать накрутку вообще. У них хороший естественный спрос, хорошие поведенческие и им ничего не нужно изображать, им нужно продолжать развивать бизнес и большинство заинтересовано именно в этом.

Крупный и средний бизнес в теории может и без сайта работать, т.к все бизнес процессы работают и без инет трафика. Есть конечно исключения, которые исключительно из инета берут клиентов.

Но например какие то не супер популярные услуги, где нет раскрученного бренда, брендов монополистов.

Выдача по таким услугам состоит из середнячковых сайтов, все примерно +-.

Заказывают где цена ниже и у того, кто в органике выше.

Поэтому ссылки, оптимизация и маркетинг идут лесом. Такие выводы можете оставить для красивых презентаций клиентам.

Антоний Казанский #:

Вы просто не сталкивались со случаями, когда сайт не реагирует на стимуляции. 

Смотрите, просто банальная логика.

Множество накрутчиков сейчас предлагают бесплатные тесты накрутки. Аж до визга борются за клиента предлагаю ему на старте фактически любой объём накрутки.

Внимание, вопрос. Если они на старте действительно показывают хороший результат (а следовательно умеют крутить), почему же все дружно внедряют услугу бесплатной накрутки, а не просто продолжают набирать клиентов (ведь у них всё получается).

Попробуйте поразмышлять над этим.

Вы писали именно про какие то ограничения к сайту, который продвигается накруткой. А я вам ответил, что фильтров за накрутки уже давно нет и максимум просто не будет никакого результата, если крутить криво.

Кто это внедряет услугу бесплатной накрутки? Я что то пропустил?😀

Vladimir SEO #:
услуги чего и каго ? ремонт, шлюх , грузоперевозок, доставки еды ?
да хоть шлюх, ремонт и перевозок, только не стандартных грузов.
Vladimir SEO #:
а что за ниша хоть ?
Услуги
Vladimir SEO #:
озон это барахолка, я говорю про обычные ИМ которые годами сидят на одном домене и пылесосят трафик из гугла и яндекса без накрутки пф ( в яше по нч например )

Это понятно, я так же выше написал, что все зависит от ниши.

В каких то рубриках можно каждый месяц делать новый ГС и крутить его только под Яндекс, забивая на продвижение в долгую для гугла.

Vladimir SEO #:
так бизнес брендовый не построить, это уровень шалманов каких то палаточников

По вашему в каждой рубрике нужно создавать свой "озон"?😁

В каких то нишах только такой бизнес и можно вести.

SeoTurkmen #:

ну так и скажите 2 месяца)) и куча денег хотя зависит от тематики и много чего.

2-3 месяца пфками в топ 10 спокойно можно вывести и параллельно остальное с сайтом делать тут разговор об этом.

читайте внимательно:

sagamorr #:

Был пример в прошлом году, сайт на новом домене без ссылок за 2 мес в топ-3 по всем запросам в рубрике. Везде в выдаче только главная страница. Сайт держался так как прибитый почти год.

Параллельно никто, ничего не делал.
Vladimir SEO #:

а на гугл забиваем ? минимум 50% трафика сливаем в трубу? )))

В моей рубрике да, крутят только ПФ и занимают топы Яндекса. С гуглом такое не прокатит, поэтому наверное решили не тратить время.

Проще ГС каждый месяц новый лепить и за 1-2 мес в топ Яндекса его крутануть.

SeoTurkmen #:

Ржу) как это одним пф в топ?) на сколько на месяц-два-три? потом прилет и улет в ж.

ссылки и качество контента яша смотрит причем в МСК регионе ещё как...

Да, только одним ПФ.

Был пример в прошлом году, сайт на новом домене без ссылок за 2 мес в топ-3 по всем запросам в рубрике. Везде в выдаче только главная страница. Сайт держался так как прибитый почти год.

Никакой контент и ссылки за это время не добавлялись, тока крутили и все.

Регион МСК.

Всего: 2104