sagamorr

Рейтинг
249
Регистрация
12.10.2012
11

Как строят дорогу в китае - выбирайте на Яндекс.Услугах

SEOassistent:
При нажатии на любой сайт в органической выдаче происходит следующее (показано на изображении).
Скажите, что это за нововведение? Как это работает, кто знает? Несколько дней назад появилось.
Заходишь на сайт, затем возвращаешься в поиск, и появляется то, что на скриншоте (на любом сниппете).

Не хочешь всякой мутатени с рейтингами и дополнительными блоками - покупай директ. Что еще придумает Яндекс, чтобы убить органику?

xVOVAx:
10 в сутки это фигня, покажите общий график

Вчера 25 было, не думаю что - это фигня. У вас есть предположения из-за чего пропал трафик с поиска или откуда берутся эти прямые заходы?

А по поводу левого трафика, у кого нибудь было нечто подобное?

Апокалипсис:
Когда сделали редизайн?
Какие ПФ были до редизайна и после?
Какой % отказов с прямых заходов? И вообще сайт бы в студию.

-Ссылка на сайт в начале топика

-До редизайна ПФ с поиска: Глубина - 1.67, Время на сайте - 1:28, Отказы - 13,7. После редизайна траф почти пропал и анализировать практически нечего...

-По прямым: Отказы - 15.8, Глубина - 1.18, Время - 0:34

Подрубил директ, самый дешевый, ПФ хорошие и звонки пошли. Но с поиска совсем все глухо...

Фома:
Ожидаем новую волну востребованности регистрации аккаунтов в Яндекс? :)

Я писал в поддержку по поводу этого рейтинга, ответили, что накрутить НЕВОЗМОЖНО)))

Кто нибудь знает когда рейтинг яндекса прикрутили к снипету? Раньше же только для организаций отображался.

И самый прикол, что этот рейтинг даже не на основании отзывов, просто оценок пользователей....

remizov:
REG_RU, вы в каком-то своем мире живете и даже не в состоянии понять, что пользователей довольно мало интересуют ваши разборки с бегетом. всем и без того понятно, что вы тупо делите бабло.

тем, что вы свои доносы публикуете, вы только убеждаете людей в том, что вы как люди ........ в общем, очередной Алоизий Могарыч

я в свое время перенес ликвидацию estdomains . домены были перенесены принудительно к resellerclub. для клиентов все было сделано так, что ВООБЩЕ НИКАКОГО неудобства не произошло. технически, я вообще переноса не заметил. не говоря уже о предложениях платить больше или искать реселлера, чтобы перенести к нему и избежать роста цены.

Они сами походу не понимают, что чем больше раскручивается эта тему, тем больше это бьет по их репутации.

REG_RU:
Уважаемые читатели!
Мы продолжаем подготовку обращений в профильные контролирующие организации с целью проведения проверок деятельности компании ООО “Бегет”. В четверг, 08.06.2018 была подана жалоба в Координационный центр национального домена сети Интернет. Вторая жалоба отправилась в Роскомнадзор 09.06.2018. Наш следующий шаг - ФАС.
Мы полагаем, что случившаяся ситуация для многих непонятна и кажется нелогичной в каких-то деталях, но с ходом истории, новыми раскрываемыми данными станет хрестоматийной и понятной во всех аспектах.

Это что за высер? Т.е вся суть претензии - это то, что БЕГЕТ не корректно отображают информацию о сборе ПД?

К 99% сайтах рунета можно придраться по закону о ПД, его же совсем недавно ввели.

Вы лучше прокомментируйте на основании чего вы звоните клиентам бегета и навязываете свои услуги.

pegs:
bums, понятное дело, что Рег.ру поставил на Бегет-овские домены признак и намеренно усложним перенос по ним. Когда Рег.ру отожмёт Ваших клиентов, вот тогда и надо экспериментировать :D

Ну да, он убрал из футера ссылку, про то, что они является партнером рег.ру и теперь вроде как свое мнение пишет, объективное)))

Всего: 2104