Второй день на сайт идет 20 переходов с толоки..., к чему так много?)))
ТС советую завязывать с маркетингом и рекламой, это явно не ваше)
Не заморачивайтесь с я.аудиториями, там если с 1000 почтовых ящиков собирает аудиторию в 10 тыс чел, то про сбор аудиторий через окружности, полигоны или улицы, вообще можно не говорить...
Аудитории собираются через КРИПТу, а это: скотч, изолента и степлер, т.е Сколковские технологии.
Только на поиске, ручная с оптимизацией.
Все четко, рекламный баланс РК отработан в 0. Можно дальше лохов доить.
Формы поддерживаются, просто плагины генераторы турбо их не выгружают. Так апи турбо поддерживает формы.
Ох уж этот колдунщик, который всю коммерческую выдачу Я.сервисами засирает, так чисто рандомно получается. Вот и правду, когда будет Яндекс.Мусор, то точно их там номер телефона будет)))
Теперь номер телефона компании сразу под поисковым запросом. Без рекламы, СЕО, даже сайт не нужен)))
Для примера тикет 8175142. А так почти в каждой РК через день или каждый бывают такие клики.
Вопрос к представителям Директа.
В моих кампаниях есть корректировки ставок по сегментам метрики. Периодически эти корректировки не работают, на что ТП директа отвечает таким образом:
Есть конкуренты или еще кто то, которые набирают более 10 кликов и за каждый их клик списываются деньги, как за обычную ставку. Если средняя цена клика 200 рублей и в месяц таких кликов набирается 15-20, учитывая что дневной бюджет 1000 руб...
И даже с таким бюджетом это 3-4 дня показа рекламы. Если учитывать, что ограничения бюджета нет, то это уже совсем другие суммы!
Почему директ не возвращает деньги за такие клики, потому что по сути их можно сравнить недействительными кликами. Ведь они все есть в метрике и их легко можно посчитать.