К белым спискам чего? Раз уж, специалист по Москве ))
Неужели с 1 апреля действительно заблокируют телегу и всех вынудят перейти в эту срань?
Ладно ватсап залочили, там Мета и все дела, но телега то кому насолила?
Главный аргумент, что телегой пользуются военные, ну так пусть они себе макс и ставят- хоть аську.
После двух недель нытья и соплей, все встало на топ-1.
Что скрин не пруф что ли?😁
ИИ выдача отожрала клики и трафик. CTR и ПФ просели, вот позиции и улетели.
Время инфо-сайтов в прошлом, особенно таких псевдо-магических.
Вам чатбот миллион разных толкований нагенерит за секунду.
Не факт, они могут просто фильтроваться по поведенческим в самой же Метрике.
Те кто накручивают, нередко это делают вслепую через соответствующие сервисы.
Сайты накрутчика в топе, значит все считается и работает.
В поддержку Яндекса уже пару лет ни по какому вопросу не пишу, смысла в этом совершенно никакого нет. Я думаю, что у саппорта, который на вопросы отвечает, нет никакой связи с разработчиками, поэтому что в хелпе нароют, то и ответят.
Еще раз подтверждает, что все яндексовские антифроды и ИИ анализ ПФ не видит никаких аномалий. Крути хоть до космоса и все ок будет.
Народ у кого, как дела с отзывами?
Я несколько лет заказывал отзывы через один сервис. Не много, где то по отзыву в месяц. Каждый раз отслеживал, чтобы опубликовали.
Потом в 2025, в сентябре где то, по всем практически карточкам удалили все за 2025, для каких то еще по другим года прошлись.
Вопрос: Яндекс спалил как то базу профилей этого сервиса и все удалил? Или может их алгоритм публикации спалили и они ничего менять не стали.
Я смотрю по конкурентам, кто то прям пачками публикует и сразу видно, что они накрученные, но их почему то не удаляют...
Вас чистка не коснулась?
Раньше был Мегаиндекс, сейчас Keyso.
По остальным гораздо меньше данных.
Есть такое, убрал возможность захода на сайт из Сингапура. До этого лили бот трафик из Финляндии.