А к вам ходят?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#41
Антон Белов:
Меня они достали, я встал с дивана, дошёл до кухни, представился владельцем квартиры (коим я собственно и являюсь)

Квартира-то семикомнатная?

Антон Белов:
Заехал к родителям в Ковров

А ковер на стене весит?

Антон Белов:
у меня тут тоже тема такая была - парень такое ощущение новичёк,

Нет в слове "новичок" буквы "ё". Запомни это! А раз ты зарабатываешь на семикомнатные квартиры с коврами на стенах тем, что пишешь тексты и заставляешь за них платить тех, кто их не просил, то мою консультацию можешь считать платной, а для реальных твоих заказчиков коммерчески выгодной для тебя, ибо за грамотные тексты платят больше. А я тебе помог осмыслить это!

В связи с этим, согласно твоему скромному прейскуранту, с тебя 300 рублей. Можешь отправить их на счет Джефе. И смотри, не затягивай с долгом.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#42
muratti:

Нет в слове "новичок" буквы "ё". Запомни это! А раз ты зарабатываешь на семикомнатные квартиры с коврами на стенах тем, что пишешь тексты и заставляешь за них платить тех, кто их не просил, то мою консультацию можешь считать платной, а для реальных твоих заказчиков коммерчески выгодной для тебя, ибо за грамотные тексты платят больше. А я тебе помог осмыслить это!
В связи с этим, согласно твоему скромному прейскуранту, с тебя 300 рублей. Можешь отправить их на счет Джефе. И смотри, не затягивай с долгом.

muratti, от тебе не стыдно? Антоху клопы одолевают, тут и не такого понапишешь. А тут ты еще с неподыёмной суммой. Добрее нужно входить к людям, тогда к тебе встанут с дивана. 🙅

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#43

muratti, Сейчас придет Антон и скажет, что это была скрытая проверка грамотности посетителей курилки, и все читавшие тему должны ему по 300 р. :)

Активный отдых в горах Адыгеи (http://baza-zemlya.ru/).
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#44

Насыщенная жизнь у Антона, что ни говори....

И клопы, и девушки, и адсенс, и блог имени себя склепал, еще и борец за родину, добро и справедливость.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#45

Не тот ли этот Антон, что суров, как Чак Норрис? Тогда понимаю, незванным гостям туго пришлось... :D

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#46
Farmazon:
Не тот ли этот Антон, что суров, как Чак Норрис?

Он не суров, он Белов. У него целая бригада в теме. И за все что они делают - отвечают вместе.

Повезло этим проходимцам, что на бригаду Белова не нарвались 🤣

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#47
Бардо:
В Америке они на ура пожертвования собирают.

jehovah witness :) Не только в Бостоне. Они и в Европе развернулись.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#48
yet_warm:
muratti, от тебе не стыдно? Антоху клопы одолевают, тут и не такого понапишешь. А тут ты еще с неподыёмной суммой. Добрее нужно входить к людям, тогда к тебе встанут с дивана.

Пусть клопов продаст.

Nekada:
И клопы, и девушки, и адсенс, и блог имени себя склепал, еще и борец за родину, добро и справедливость.

Супирхиро?

Пуфик:
Он не суров, он Белов. У него целая бригада в теме. И за все что они делают - отвечают вместе.
Повезло этим проходимцам, что на бригаду Белова не нарвались

На клопов, что ли?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#49
muratti:
Пусть клопов продаст.

После продажи Антоном "текста" Jefe в его способностях не сомневаюсь.

[Удален]
#50

Подъезд за домофоном, дверь квартиры за закрытой дверью на этаж.

В офисе на первом этаже охрана.

Не доходят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий