Естественный отбор?

6R
На сайте с 09.03.2011
Offline
1
#41

rank, я вот как раз его прошел, и меня "стегают" те самки, которые хотят от меня детей, любви, семьи и т.д.

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#42
69 region:

smolkolibri, boga@voxnet.ru, давайте не будем судить именно меня///
вот Вы говорите, что рулит общественная эволюция и толстый кошелёк в данном случае - лучший показатель крепкого самца...
теперь почитайте мои первые посты ( для тех кто не удосужился) и расскажите как победить тогда наследственные заболевания?

Про кошелёк - это Вы читайте внимательно мой предыдущий пост - я же специально дала поправку, мол, если коротко, то - кошелёк. И я вас не судила, если не поняли - почти защитила. 🍿

69 region:
может быть у человечества совсем другие ценности? тогда почему мы обижаемся на такое равитие болезней, в том числе и врожденных?

Другие в смысле не те, что у животных? А Вы сомневаетесь в этом?

Мы обижаемся - это Вы про кого? Я, например, не обижаюсь. Я, простите не со зла, но как биолог - даже радуюсь, что хоть какие-то меры воздействия остались у природы-матушки для нашего безмерно расплодившегося на Земле вида.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#43
69 region:
boga@voxnet.ru, победа таким образом, это все искусственно, я же говорю про дядю Дарвина...
с природой тоже ведь не поспоришь?

С какой природой? С природой чего, отбора? Так я и говорю: идите и учите.:)

Тогда будет ясно, что никаких противоречий с дедушкой Дарвином нет.

А что такое "против природы"? Человек, только потому и человек, что он все делает "против природы". :)

boga@voxnet.ru добавил 30.03.2011 в 01:36

А про так называемую социальную эволюцию, в контексте этого разговора можно забыть. Там только слово общее - и все. Ни к каким популяционным и биологическим процессам она отношения не имеет.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#44

ТС, когда осознаете значение социальных факторов в развитии человечества, возьмёте с полки пирожок. Чтобы пиво закусывать.

[Удален]
#45

Помится, бывали мы в Твери в прошлом году. Грязный, пыльный город, навалом говнистых уличных "кафе", в которых навалом тех самых самок. Этих же самок полно по вечерам на улицах - как только спадает зной, они, видимо, выходят на охоту. На охоте выглядят согласно заветам: полуголость, вечерняя обувь, вечерний макияж и вид, который какбэ говорит нам, что ТС тоже когда-нибудь сможет стать самцом.

А ещё у них там Волга, исторический центр и вареная кукуруза на каждом углу, а всякий, кто оставил в кафе 1000 рублей за двоих, воспринимается как магнат и очень заметный посетитель.

[Удален]
#46
Между прочим, в России, довольно высокий спрос на алкашей.

+60500! :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#47
Тигра:
Помится, бывали мы в Твери в прошлом году. Грязный, пыльный город, навалом говнистых уличных "кафе", в которых навалом тех самых самок. Этих же самок полно по вечерам на улицах - как только спадает зной, они, видимо, выходят на охоту. На охоте выглядят согласно заветам: полуголость, вечерняя обувь, вечерний макияж и вид, который какбэ говорит нам, что ТС тоже когда-нибудь сможет стать самцом.

А я обожаю Торопец Тверской губернии. Отличная уютная гостиница. Общепит - выше всяких похвал, все "самодельное", а не из полуфабрикатов.

Кондитерская со старым кондитером, где можно заказать всякие вкусности. Не заметил, кстати, особых примет деградации. Алкашей и обдолбанных не больше, чем в Москве.

Но что-то я отклонился от темы... ТС путает немного. Телки из кабака дать то дадут, но рожать от него не будут, они найдут для этого партнера, исходя не только из содержимого кошелька.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#48
Тигра:
...а всякий, кто оставил в кафе 1000 рублей за двоих, воспринимается как магнат и очень заметный посетитель.

Тигра стала уже коренной москвичкой? А на родной Кубани, если отъехать подальше от побережья, да еще и в несезон, как смотрят в рядовом кафе на того, кто оставляет 1000 деревянных за двоих? Как на последнего лоха?

Сеодром добавил 30.03.2011 в 10:55

ТС, видимо, ваш друг настолько интересный и всесторонне развитый человек, что ему без денег не дают... Ему остается два пути - или бросить все и начать прокачивать только кошелек, или же пытаться улучшить еще и другие скилы.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
[Удален]
#49

А всё таки дружный у нас коллектив. Навалились, зачмырили...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#50
69 region:
все говорят об эволюции
69 region:
сама природа заложила, что спаривается с самкой только самый "крепкий" самец!!! как же тогда понимать, что очень много девушек ( не говорю конечно за всех) ищут изначально человека побогаче?

Я очень извиняюсь, но с именно биологической эволюцией в данном случае все более чем ОК. Поскольку слабый самец ни заработать денег, ни отобрать их у другого самца не может.

Тут как раз с социальной эволюцией траблы. А это означает, что социум такого типа вряд ли имеет много шансов на выживание. В долгосрочной перспективе.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий