Естественный отбор?

[Удален]
#21

69 region, с вами не спариваются девушки? Тычинки-пестики-романтика, нет?

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#22

69 region, и как ты себе представляешь (и позволяешь) рассуждать о такой серьезной проблеме с позиции дилетанта?

Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)
6R
На сайте с 09.03.2011
Offline
1
#23

rank, да как обычный человек!!! я приехал на родину... и что я вижу? у меня бабло есть - и "все самки мои", а у меня друг там живет - ничего подобного... я ведь изначально даже не про себя говорил ведь... просто обидно за человека... дал денег ему, привез в нижний - из клуба еле утащил с двумя самками... вот эти противоречия меня пугают

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#24

А я бы сейчас вдул, не смотря на прописку.

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#25

69 region, значит самки говоришь... И школу ты окончил в 1999? Нестыковка...

6R
На сайте с 09.03.2011
Offline
1
#26
rank:
69 region, значит самки говоришь... И школу ты окончил в 1999? Нестыковка...

да самки, прошу прощения у девушек, но рассуждаю с этой стороны...

в чем проблема, я не вижу? 30.01.1982 - мой день рождения, уже женат, думаю, что имею право так думать...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#27

69 region, наплевать, фанат Вы овечки Долли, или нет... :)

Уж 500 раз обсуждали, что на человека давление отбора действовать не может, вывел он себя из под него почти полностью.

boga@voxnet.ru добавил 30.03.2011 в 00:35

Если возьмете учебник общей биологии за 9 по моему класс, там где изучается

ТЭ и прочтете наконец то, за что получили, видимо, 2 балла, то вопрос отпадет сам по себе. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#28

бред бредовый

6R
На сайте с 09.03.2011
Offline
1
#29
marymal:
бред бредовый

это жизнь, по-крайней мере я вижу так

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#30

Чего шумите? Нормальная такая тема, вполне так для ботаников, биологов и антропологов :)

69 region:

все говорят об эволюции и подобной фигне... сама природа заложила, что спаривается с самкой только самый "крепкий" самец!!!🙅 как же тогда понимать, что очень много девушек ( не говорю конечно за всех) ищут изначально человека побогаче? или эволюция человека существенно различается от эволюции животных?

69 region, не знаю как там ваши все, но вот официальная наука признаёт как бэ, что биологическая эволюция Homo sapiens, увы, если не завершена окончательно, то практически приостановилась лет так уже 35 тысяч назад. А сейчас уже как раз рулит общественная эволюция и толстый кошелёк в данном случае - лучший показатель крепкого самца. :)

Кратко как-то так получается. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий