Редакторство

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#161
RoSerg:
Гуляй, умник. Твои умные речи сквозят во всех доминиканских постах. Что ни умник - то обязательно доминиканец. Пол-Серча доминиканцев. Куда ни плюнь - одни умники доминиканцы. Из Китая нету, из Индии одного знаю, а вот доминиканцев расплодилось многовато - не кажется?
А по поводу того, чтобы называть тебя на Вы - ты это заслужи сначала. А по поводу извенений ты меня вообще насмешил. Читать не умеешь - видишь, я написал "похоже"? Корявая защита дмоза не засчитывается, потому как вышеописанные мной и людьми факты субьективной работы редакторов налицо. То есть "как хочу, так верчу". Они сами подтверждают это.

Вот поэтому в ДМОЗе и не рекомендуется вступать в переписку с вебмастерами.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#162
Tanstaafl:
А в чем проблема? 😂
Создайте свой проект, наберите новых редакторов, придумайте новую схему.
Кстати, вебальта пыталась несколько лет назад сделать что-то подобное. Начало было интересное, но в итоге как-то не сложилось.

После прочитанных высказываний здесь, даже страшно представить, что приходится выслушивать в обращениях в самом DMOZ :o

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#163
dlyanachalas:
А вы - честный редактор?

На СЕ есть несколько шутов. Один, считая, что это очень остроумно, постоянно клянчит у женщин фотки с сиськами, другой находится в вечном поиске жгунов и дебилов, третий еще что-то там. Кажется, появился еще один: жаждущий выведать, честен или нечестен тот или иной редактор ДМОЗа. Как правило, все эти шутовские прибаутки несколько туповаты и рассчитаны примерно на 6-й класс общеобразовательной школы (такой уж, видимо, уровень у шутящих, что поделать - других шутов пока на СЕ нет), но некоторое время способны публику повеселить.

Продолжайте, dlyanachalas.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#164
dlyanachalas:
Вам, балбесам, указывают на проблемы, чтобы вы одумались и чтобы не накрылся ваш DMOZ медным тазом

А вам-то почему его будущее не дает покоя, сердобольные вы наши?

dlyanachalas:
А что, простите дает вам право в таком тоне общаться? Доступ в админку на каком-то сайтеге?

Нет, только неумные реплики оппонентов.

dlyanachalas:
<!--WEB--> больше в топегах про политику не ругайте российских чиновников.

Можно я сам решу, в каких топиках и что мне делать?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#165

Из всей этой темы порадовало одно.

Слава богу, мальчики отказ получили.

Не дай бог ....

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#166
alut:
Из всей этой темы порадовало одно.
Слава богу, мальчики отказ получили.
Не дай бог ....

Не дай бог они наведут порядок в отдельно взятой категории - выкинут г-но и добавят нормальных сайтов!

Вы это хотели сказать?

Могу выкладывать в этой теме каждый день по несколько сайтов, которых без сомнения не должно быть в каталоге. А Вы будите их удалять. Нужна вам такая помощь? Стыдно не будет?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#167

nui

Не дай бог они наведут порядок в отдельно взятой категории - выкинут г-но и добавят нормальных сайтов!

Свежо предание, да верится с трудом :)

Понятие о порядке и культуре общения у большинства активных участников этой темы очень не совпадает с Правилами и традициями Дмоз.

Могу выкладывать в этой теме каждый день по несколько сайтов, которых без сомнения не должно быть в каталоге.

Ну насчет "без сомнения не должно ..." :D Умный человек всегда сомневается.

А Вы будите их удалять. Нужна вам такая помощь? Стыдно не будет?

А чего я должен стыдиться? Своего хобби (работы) по улучшению каталога? Или за тех вебмастеров, которые превратили некоторые сайты в ГС? Или за тех редакторов, которые не смотря ни на какие препоны, все таки попали в Дмоз и навключали туда г...?

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#168
nui:
Не дай бог они наведут порядок в отдельно взятой категории - выкинут г-но и добавят нормальных сайтов!
Вы это хотели сказать?

Думаю, хотели сказать совсем противоположное. А именно «Не дай бог, эти клоуны станут редакторами, добавят свои ГС и будут принимать сайты только на платной основе.»

Ибо я всегда говорю, не судите по себе о людях. Если они так говорят о нас значит они сами так бы поступали.

nui:
Могу выкладывать в этой теме каждый день по несколько сайтов, которых без сомнения не должно быть в каталоге. А Вы будите их удалять. Нужна вам такая помощь? Стыдно не будет?

Не будет, от помощи никогда не отказываемся, только создайте для этого отдельную тему. И не надейтесь, что все ваши замечания будут учтены, так как не все что Вы будете писать, будет истиной и правдой.

За желание помочь спасибо.

Ретро-РЗиА (http://retro-rzia.ru/) - в помощь релейщику Музей-коллекция (http://museumrza.ru/) - реле и УРЗА Советы бывалого релейщика (http://rzia.ru/) - форум РЗА
nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#169
alut:
nui

Свежо предание, да верится с трудом :)
Понятие о порядке и культуре общения у большинства активных участников этой темы очень не совпадает с Правилами и традициями Дмоз.

Подробней можно о традициях? Это что-то отдельное от правил? Недосегаемое обычному пользователю ОТКРЫТОГО каталога дмоз.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#170

nui

Подробней можно о традициях?

Пожалуйста :)

Уважительное отношение к собеседнику или оппоненту, не зависимо от его статуса.

Аргументирование своего мнения на основе знания матчасти (Правил и структуры Каталога).

Учет в своих действиях других мнений.

Сначала думать (в том числе и сомневаться) , а потом говорить и делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий