Твои идеи + руки, мои деньги + опыт = Проект

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#101

Ребят, пардоньте, но что вы курите?

Обсуждать олигархов - наивно. А уж как у них там вообще всё было на самом деле - знают только они сами.

В паблике пишется то, что нужно знать репортёрам и зевакам. А реальная инфа - только в голове создателя! 🚬

АМР, ты чего не отвечаешь мне? Ты интересный собеседник, гоу дискутировать :)

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#102

очень странно слышать, что со смартфонов (да еще с мобильным интернет) и тем боле ай-фонов в соц. сети заходят одни нишеброды, а вот с десктопного ПК типа одна круть :)

ну дык тот сегмент что мне нужен он как раз с компов и скорее в одноклассниках) а с мобильников потом подтянутся как подрастут и деньгами обзаведутся...

тоже что-то путаете, продажи десктопов резко падают, скорее всего когда подрастут то десктопов вообще не будет,

все будут с мобил или планшетов или смарт-ТВ. Судя по открытой статистике например statcounter.com

будет подавляющее большинство с мобил, 80-90%

Никто не будет инвестировать в десктопный софт.

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#103

Сознавайтесь, кто анонимно поставил мне минус?

И почему?

Я пишу здравые мысли, основанные на логике!

И если вы не согласны и готовы дискутировать - с удовольствием!

Ну а коли не понимаете и поэтому принимаете в штыки - это тупиковый путь.

Для Вас.

;)

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#104
Мемори:
очень странно слышать, что со смартфонов (да еще с мобильным интернет) и тем боле ай-фонов в соц. сети заходят одни нишеброды, а вот с десктопного ПК типа одна круть :)
.

я в курсе статистики... и на большинстве контекстных компаний мобильники у меня отключены)) ну кроме общепотребимых услуг.... мебель и дома с мобильников явно выбирать не будут...

дело не в том что нищеброды -смартфоны то и у приличных людей встречаются, просто для некоторых секторов мобильный траф не пойдет по определению...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#105

да ладно... у меня жена все покупает только со смарта, и мебель в особенности и тем более одежду вилдбери и ламоде, квартплата тоже со смарта, и интернет банки у нее все на смарте, а не десктопе...

рекламу чтобы мобильный трафик использовать - не так просто, там тоже ботов много, и цены задраны скупщиками моб трафика который направляется на подписки

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#106

нет правил без исключений.

но ставить тырнет банк на смарт я точно не стану. и аудитория которая накручивает дому 2 подписки мне ну никак не интересна...

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#107

Если Вам предлагают вложиться во что-то уже действующее, но не выстрелившее, но Вы в принципе не готовы это рассматривать... То вкладываться во что-то еще даже не существующее - еще глупее, ибо тоже не факт, что выстрелит, а траты времени-денег-сил намного больше первого варианта. Привильнее будет рассмотреть уже интересные с виду действующие проекты, и проанализировать, почему не выстрелили. Не выстрелить могло по разным причинам, например 1) из-за изначально нерабочей идеи (подводные камни в теме и т.д.), 2) из-за реализации, 3) из-за недостатка ресурсов... Это сильно разные причины.

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#108
TMbay:
Если Вам предлагают вложиться во что-то уже действующее, но не выстрелившее, но Вы в принципе не готовы это рассматривать...

Сейчас будет жёстко, но правда.

Нервным просьба удалиться от экрана.

Так вот, дорогой TMbay.

Я не то что не готов рассматривать, как вы пишете...

Я даже не хочу разбираться. Значит идея — гавно!

А в видах говна разбираться — желания нет.

TMbay:
То вкладываться во что-то еще даже не существующее - еще глупее, ибо тоже не факт, что выстрелит, а траты времени-денег-сил намного больше первого варианта.

Вы так говорите потому что хотите мне что-то бэушное впарить чтоли?

TMbay:
Привильнее будет рассмотреть уже интересные с виду действующие проекты, и проанализировать, почему не выстрелили. Не выстрелить могло по разным причинам, например 1) из-за изначально нерабочей идеи (подводные
камни в теме и т.д.), 2) из-за реализации, 3) из-за недостатка ресурсов... Это сильно разные причины.

Вы меня лечить хотите как дела вести что-ли?

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#109

Fourteen,

Напишите, какие идеи по итогу темы вы взяли на вооружение и готовы рассматривать.

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#110
-Seller-:
Fourteen,

Напишите, какие идеи по итогу темы вы взяли на вооружение и готовы рассматривать.

Выслушал около 15 человек.

Предложения были: реализованные (не выстрелившие), полу-реализованные и только теоретические.

Сферы совершенно различные, как и география.

Всё проанализировал и просчитал.

Ничего не заинтересовало в плане реализации.

По прежнему в режиме сканирования.

Для меня наиболее интересен ещё интернет-проект.

Тематику нужно обсуждать индивидуально.

🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий