Твои идеи + руки, мои деньги + опыт = Проект

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#131

Visuall, ты вроде топик покидал :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#132
TMbay:
А Вы там думали Одноклассники увидеть?

Ну если вы позволяете себе обсуждать уровень Дурова и телеграмма, то надо соответствовать этому уровню.

Иначе обсуждение подобных персон и их кошелька - пустозвонство.

TMbay:
Да только топик не про меня, а про Вас. Вот у Вас есть что-то близкое хотя бы к тому, что у меня в подписи? Пора бы уже предъявить публике свои заслуги, опыт и возможности.

Это вы тут на публику блеснуть знаниями хотели. Вам и показывать свой потенциал.

Начали рассуждать об уровнях людей от которых вы в триста световых лет находитесь.

А когда реальные дела расходятся с делом обсуждаемым, как называется? Правильно - вода.

А я себя с Дуровым никогда не сравнивал, ибо я реалист и понимаю что мой удел проще на четыре и более порядка.

А уж предлагать мне в паблике светить тем, чем владею - вообще глупость несусветная.

Не, ну конечно, с кем будем дело делать - может что-то и увидит (а возможно и нет, ибо зачем).

Деньги - тишину любят.

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#133

Fourteen, Я сижу думаю - мне кажется реально и разумно, добавить к 500к сумму окупаемости, иначе тут будет ни одна истерика :D

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#134
Segey:
Fourteen, а что останется дизайнеру? что останется на контент? что останется на рекламу? что останется себе? 500к - 150к = 350к, как-то не делится уже совсем... Это при том, что вы экономите до 75% бюджета стандартного :)

Я не понимаю ваши рассчёты. Просьба раскрыть детальнее о чём речь, тогда смогу ответить конструктивно!

---------- Добавлено 05.08.2017 в 00:04 ----------

Segey:
Fourteen, Я сижу думаю - мне кажется реально и разумно, добавить к 500к сумму окупаемости, иначе тут будет ни одна истерика :D

Ну и отлично, отсеивание истеричек - тоже нужное дело 🍾

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#135

Fourteen, Все просто. Вы не нормативно, отдали программеру 150к. Еще есть 4 человека (которых я указал). Еще есть я, который вам (предположим) идею подал. Мы все сделали, я всем расказал и показал чего и как я это вижу, вы провели координацию, они все сделали. Получилось, что я, если вдруг мне заплатят менее 150к - вам лично, буду предъявлять требования о именно 150к в свой адрес, иначе, мне не кажется нормальным, что программист чем-то лучше меня.

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#136
Fourteen:
Ну если вы позволяете себе обсуждать уровень Дурова и телеграмма, то надо соответствовать этому уровню.

Так Вы первый начали, я только ответил. 🤣 Вам процитировать Ваши слова, где Вы заявляли что за 500к.р, сделаете проект ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ??? Ну Я Вам и привел телеграм Дурова, дабы глупость сказанного Вами каждому была видна. 🤣 И да, не надо здесь говорить, что Вы такой великий дегустатор не нашли ничего достойного. Признайтесь: Вам ведь не нужна гениальная или прорывная идея. Вам нужна идея, которая Вам понравится. Разницу ощущаете? 🤣

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#137
TMbay:
Так Вы первый начали, я только ответил. 🤣

Детский сад "Ромашка".

TMbay:
Вам процитировать Ваши слова, где Вы заявляли что за 500к.р, сделаете проект ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ???

Я, конечно, знаю что люди сейчас хуже стали вникать в суть при чтении.

Но не думал что настолько, чтобы не прочитать вторую строку.

Я процитирую свои слова ещё раз, возможно со второго раза дойдёт:

За 500.000 рублей можно запустить онлайн-проект любой сложности.
Почти максимальной. Главное знать людей.

TMbay:
Ну Я Вам и привел телеграм Дурова, дабы глупость сказанного Вами каждому была видна. 🤣

Теперь хоть понятна цель вашего присутствия в топике: "дабы глупость сказанного Вами каждому была видна".

Приятно что вы даже сами её озвучили. Удивительно, настолько вы не цените личное время что тратите его на это.

Что же касаемо ваших "поучений" в первом посте здесь, то вот вам мой ответ ещё раз.

Сайт в вашей подписи я увидел. И прошёлся почти по всем ссылкам там.

Ничего значительного по масштабности не увидел. И названия впервые вижу.

Более того, удивило что значительная часть из них даже сделана по одному графическому шаблону.

Счётчиков нигде не увидел, рейтингов тоже - значит посещаемость не показываете, догадываюсь почему.

Зато рекламных баннеров adsense понатыкано и внизу и вверху, как на ГС, аж в глазах от них рябит.

Ну вот собственно с этим "багажом" вы и пришли блистать знаниями и поучать как надо, а как не надо.

Спасибо, конечно за участие в теме, но это слишком низкий уровень чтобы к нему прислушиваться.

А главное - тупиковый. Ибо о каких-то инновациях вы, априори, нам рассказать не сможете,

ибо в ваших трудах везде сквозит подражание имеющемуся.

Причём по качеству гораздо хуже оригиналов.

Вот такой вывод сделал я, создатель этой темы.

Ну а читателям темы хочу сказать, что слушать таких "учителей" - только вредить себе

(хотите проверить - посмотрите его "работы" сами).

Логичнее послушать и сделать наоборот, как в случае с женщиной.

---------- Добавлено 05.08.2017 в 08:04 ----------

Segey:
Fourteen, Все просто. Вы не нормативно, отдали программеру 150к. Еще есть 4 человека (которых я указал). Еще есть я, который вам (предположим) идею подал. Мы все сделали, я всем расказал и показал чего и как я это вижу, вы провели координацию, они все сделали. Получилось, что я, если вдруг мне заплатят менее 150к - вам лично, буду предъявлять требования о именно 150к в свой адрес, иначе, мне не кажется нормальным, что программист чем-то лучше меня.

Segey, не путай статично оплачиваемых людей (программист, дизайнер, саппорт и пр.) и людей с долей в проекте.

Да, на старте партнёр будет получать мало, а скорее всего даже ничего, равно как и создатель.

И это нормально. Ибо на стартующем проекте брать долевую прибыль не с чего.

Вообще вся суть долевого участия в чём? В том, что люди скидываются имеющимся в проект.

Кто деньгами, кто руками, кто мозгами. А уж если "выстрелит", тогда все и получают долевую часть от прибыли.

Мне интересен партнёр, готовый развивать проект за долю, ибо только верящий в свою идею человек

способен на такой вариант сотрудничества. А людей которые не верят в свою идею я и не приглашаю.

S2
На сайте с 15.07.2010
Offline
65
#138
TMbay:
Так Вы первый начали, я только ответил. 🤣 Вам процитировать Ваши слова, где Вы заявляли что за 500к.р, сделаете проект ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ??? Ну Я Вам и привел телеграм Дурова, дабы глупость сказанного Вами каждому была видна. 🤣 И да, не надо здесь говорить, что Вы такой великий дегустатор не нашли ничего достойного. Признайтесь: Вам ведь не нужна гениальная или прорывная идея. Вам нужна идея, которая Вам понравится. Разницу ощущаете? 🤣

согласен))) скорее всего ТС открыл тему для того, чтобы потешить собственное эго. Практически уверен, что после всего обсуждения он так и не найдет "человека с идеей".

все субъективно
T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#139
soll2020:
согласен))) скорее всего ТС открыл тему для того, чтобы потешить собственное эго. Практически уверен, что после всего обсуждения он так и не найдет "человека с идеей".

Проблема не в эго - все мы так или иначе тешим это свое эго. Просто тс поставил себя в позу, где он и только он может отличить гениальную идею от бездарной. 🤣

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#140
TMbay:
Проблема не в эго - все мы так или иначе тешим это свое эго.

Чья проблема? Моя или ваша?

Если моя, то есть вопросы:

Почему вы решили взяться за мои проблемы? А что, все свои уже решены что-ли?

То есть сайты в топе, посещалка под мульон в день, бабло в шкафы уже не лезет, скучно, да?

И вот пришли обучать и рассказывать как правильно вести биз?

TMbay:
Просто тс поставил себя в позу, где он и только он может отличить гениальную идею от бездарной. 🤣

В позу вы себя поставили, когда начали рассказывать о том как делает дела Дуров и его проекте Телеграмм,

хотя если сравнивать его и ваши обороты - это как сравнивать Божий дар и яичницу.

Что же касаемо того кто будет отличать рабочую идею от пустышки - да, в этой теме это делаю я.

Обиделись что забыли спросить вас? ну дык, мнение консьержки Зину и дворника Василия тоже не интересует.

Ведь эти граждане здесь не являются инвесторами, априори. Зеваки, не более того.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий