Твои идеи + руки, мои деньги + опыт = Проект

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#121

Ясно, тут все спецы в приложениях под iOS и цену разработки знают, как и почем в топ загнать, удаляюсь из топика :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#122

Visuall, Нет, вы ошибаетесь. Просто ТС, забыл сказать, что он не готов к разработке ПО, он готов к его эксплуатации.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#123
Segey:
Visuall, Нет, вы ошибаетесь. Просто ТС, забыл сказать, что он не готов к разработке ПО, он готов к его эксплуатации.

Так ему никто и не предлагал, тут написали про приложения, я ими занимаюсь, решил сказать, что все немного не так. Но тут такие спецы, что я и рядом не стоял. Хотя у меня есть приложения в сторе в топе, а у них вероятно нет.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#124

Visuall, Ладно, поставьте мне плюсик в ответ и не ругайтесь, а то я начинаю думать, что вы уж совсем злой стали. Вы предлагаете я не сомневаюсь, хорошее и заинтересованы в инвесторе - это факт. Но не стоит теперь всех собак спускать на ТС, а себя считать чем-то хуже, т.к. я читал топик и понимаю, что вы можете сделать и почему возмущены.

Просто это не та тем, а вы не тот исполнитель. ТС ищет тех, кто уже имеет ПО, имеет идеи как существующую реальность прогнав через это ПО превратить во что-то доходное и не более, но нужны идеи. У него есть к кому обратиться, но пока внятно не с чем....

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#125

По разработке ПО я каких-то особых сложностей и дороговизны не вижу.

По сложности средненькое приложение специалист сделает за 150 тысяч и пары месяцев кодинга.

Ну естественно не забываем: формулы, дизайн, тестирование - самим.

Если, конечно, брать со всей обвязкой "под ключ" - цены другие.

p.s. вспомнился случай, который прям почти пару дней назад был.

Решил сделать видеопортал в дополнение к одному своему сайту.

Хотел сэкономить время и сделал запросы о создании проекта "под ключ".

Ребята (разные конторы) выкатили прайсы от 30 тысяч и выше.

В итоге взял руководство на себя.

Потратил около 6 часов личного времени и заплатил:

дизайнеру 3500 руб.

верстальщику 1500 руб.

программисту 1500 руб.

Сделали всё как планировал сам!

Экономия = 30000 - 7500 = 22500 рублей.

Вот и думайте 🍾

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#126
Segey:
Visuall Вы предлагаете я не сомневаюсь, хорошее и заинтересованы в инвесторе - это факт. Но не стоит теперь всех собак спускать на ТС, а себя считать чем-то хуже, т.к. я читал топик и понимаю, что вы можете сделать и почему возмущены.

Я ничего ТС не предлагаю! Мне не нужны его инвестиции. Я сказал, почему я написал. Обсуждали приложения, я ими занимаюсь, написал потому, что увидел недостоверную инфу. Все. Меня начали учить, что я ничего не понимаю :)

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#127
Fourteen:

Ведь я посмотрел что у вас там есть в подписи... и такого масштаба даже и близко не увидел.

А Вы там думали Одноклассники увидеть? Да только топик не про меня, а про Вас. Вот у Вас есть что-то близкое хотя бы к тому, что у меня в подписи? Пора бы уже предъявить публике свои заслуги, опыт и возможности.

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#128
Segey:
Fourteen, А вы так нашли или нет кого-то?

Вот реально инновационных идей пока никто не предложил.

В основном все хотят клонировать уже что-то имеющееся, причём даже бывает в худшую сторону.

На что ни надеются - я не знаю. И конечно я такие предложения не принимаю.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#129

Visuall, дададад... ага, а провел тут пол дня, потому что я увидел недостоверную инфу.

Fourteen, а что останется дизайнеру? что останется на контент? что останется на рекламу? что останется себе? 500к - 150к = 350к, как-то не делится уже совсем... Это при том, что вы экономите до 75% бюджета стандартного :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#130
Segey:
Visuall, дададад... ага, а провел тут пол дня, потому что я увидел недостоверную инфу.

Да неделю провел, что уж там 🤪

Я написал тут пару постов только о приложениях, какие пол дня, вы о чем вообще?

У вас все в порядке, уважаемый, или какие-то проблемы мучают?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий