ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

[Удален]
#551

proyuri, отчасти Вы правы, публичные обсуждения могут привести к каким-то изменениям, но лучше всего партнерам отказываться от продажи товаров по предоплате вообще. В конце концов, здесь никто благотворительностью не занимается. Не нужно Apishops - нам тем более (пускай стоят забитые склады, может сами продадутся :))!

Поверьте, как только упадут продажи - придумают все что угодно и почти мгновенно. А продавать себе в убыток(за копейки) или ломать голову, почему 90% отказы - это не выход!

« ... никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!»

[Удален]
#552

Что могу сказать, за последний месяц, прибыль нулевая со всех площадок - стата по одной из них http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/12/62427756d5729c85ce2fac45c4e337da.png

сдыхает апишопс и пренебрегает партнерами, позволяет клиентов динамить месяцами... Нравится мне ситуация когда заказ ожидает резерва месяц, но по словам апишопса стоит на контроле у менеджера...

Если человек, заказал товар и ждет его месяц без всяких извещений, а потом вообще его не получит, будет ли он заказывать товар еще раз в магазине?

Своим бездействием апишопс портит репутацию партнерам.

Возможно, конечно будет отличным решением это заняться кроспостингом по рунету с отзывами по работе с данной партнеркой?

Типа отличная партнерка - 9 из 10 заказов мимо! Работайте. Наверное так стоит начать делать?

---------- Добавлено 05.12.2015 в 02:50 ----------

Zonk:

ApiShops - пожалуй, самая популярная товарная партнерка в русскоязычном интернете.

Я бы сказал, была...

---------- Добавлено 05.12.2015 в 02:56 ----------

Tr1aL:

проблемы все известны и мы их знаем, постепенно решаем, писать про них постоянно в теме нет никакого смысла, это не повлияет на скорость решения, мы и так прилагаем все возможные усилия

Полная чушь, ни чего вы не решаете... в тикеты загляните, вы находу выдумываете правила...http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/12/4a4a1e24740dad90224bc311d6d0fa42.png

---------- Добавлено 05.12.2015 в 03:07 ----------

Tr1aL:
у всех, кто подал запрос на личный скайп-чат, а запрос на него может сделать каждый и всем его предоставляем, проблем с выводом не имеют
насколько вижу в теме в основном жалуются "засланцы" от конкурентов, которым нужно испортить топик
Какие нах засланцы? Что за ху...ю Вы несете? Ваша партнерка трещит по швам, еще месяц такой работы и весь рунет будет греметь отзывами о вашей партнерке и на первых местах по запросу: ApiShops будут всплывать отзывы о говносервисе, который был вполне достойным магазином! Вы этого хотите? Нет?

Начните писать людям паравду, а не блеять засланцы и все норм... скажите - народ, этих и тех товаров у нас нет и не будет, а вот эти есть и мы их можем поставить... а вон те, возможно будут, так что это на ваш страх и риск... И народ начнет вам верить и принимать правильные решения, на что ставить ставки а на что нет. А вы идиоты брешите как синие кони... Топите сами себя и народ!

Некоторые живут на вашей партнерке... Вы рубите сук на котором сидите!

Стоит признать правду и сказать: "Ребята мы обделались! Давайте искать выход вместе!"

Глядишь и переживете этот неприятный момент, если только брехать не будете...

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#553
mofik:
У меня ваще неделя жжет

такой хрени вообще с июня не видел

толи у них операторы вымерли толи весь товар стал по предоплате ппц...

Ну что коллеги ситуация не меняется...

«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!»©Wolf_

Продолжаю жрать кактус 😂

Обратите внимание на съем трафика и количество продаж!

Раньше тот объем давал больше продаж, но пришлось все вырубить т к бабло на директе начало кончаться и позиции падать....

На этой неделе если смотреть на подтвержденные я на 2 тр в минус, а если на возможный 10 + так и живем =)

ПС ладно я с завода не ушел щас бы 3 детей в пакетах от макдональдса ходили 😂

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#554

Мда, опять цены на продаваемые товары подняли.

По моему кто то жадный в системе работает, от этого все проблемы ))

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#555

ApiShops - Вам не жалко свою репутацию?

Что о Вас пишут на biggone:

В настоящий момент ApiShops задерживает выплаты в связи со своими финансовыми трудностями. К сожалению, мы не знаем когда мы сможем провести выплаты по вашим заявкам. Пожалуйста, не создавайте тикеты на тему «когда будут выплаты?». Мы правда не знаем. На протяжении последних месяцев ApiShops стабильно задерживает платежи по нашим заявкам почти на 2 месяца. Прогноз платежа мы убрали, чтобы не вводить вас в заблуждение.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#556

Кто то обещал корректировку цен по запросу )

я просто оставлю это тут

Тут вообще непонятка с "оптимальной" ценой - подняли цену на товар на 270 рублей, и комиссию партнеру на 200рублей , зачем? из за 70 рублей дохода ПП?? кто хотел и так мог поставить цену на 300 рублей выше.

Цена выше рынка на 500 рублей!

ЦЕна у конкурентов 750, тут была 999, стала 1300- для меня товар "умер" ))

На 500 рублей цена выше )

Polkan
На сайте с 28.09.2005
Offline
102
#557
proyuri:
...
Основные причины низкого процента выкупа у нас:
- недостаточная информированность клиентов о ситуации с заказом
...

Возможность проверки статусов заказа покупателями добавлена в сегодняшнем обновлении плагина для WP.

Статус проверяется для заказов всех площадок партнера, не только тех, которые подключены к конкретному сайту.

Т.е. можно размещать ссылку на страницу проверки статуса и на своих одностраничниках, все будет работать.

WordPress-плагин для Apishops (http://p-api-shop.ru/) P-API-Shop WooCommerce-плагин для Apishops (http://woo-apishops.ru/) Woo-Apishops
P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#558
Polkan:
Возможность проверки статусов заказа покупателями добавлена в сегодняшнем обновлении плагина для WP.
Статус проверяется для заказов всех площадок партнера, не только тех, которые подключены к конкретному сайту.
Т.е. можно размещать ссылку на страницу проверки статуса и на своих одностраничниках, все будет работать.

Очень круто! Благодарю! Еще бы в API добавили возможность для клиентов обмениваться сообщениями с операторами, но это похоже пока из области фантастики)

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#559

Порылся в стате вот как оно должно быть =) чет задумался... может дело в товаре а не в операторах...

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#560

В товаре. И как мне кажется в цене. Ставлю себя на место покупателя- лендинги стандартные- не очень (решаемо) , цена доставки- высокая, сроки доставки- долгие! Что может заинтересовать и повлиять в итоге на покупку+выкуп = цена!

На мой взгляд 2 косяка у пп - ценовая политика (повышение цен на товары которые начинают массово продаваться-бред!) , ну и выплаты )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий