Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#281

Меня жестко шейвить начали с четверга, с пятницы я перестал работать. И сейчас вижу, что не прогадал, не потратил свое время впустую. Итого, имеем с четверга по утро понедельника целых 3 (!) продажи, из них 1 триал, на 5000 уникумов. Похоже, уже никто особо и не скрывает этот чудовищный шейв. Типа, принимайте как есть. Да, шейвим, да, жестко, не нравится - до свидания.

p.s. отношение саппорта это подтверждает полностью. мороз полнейший.

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#282

Не знаю где у вас заморозки, средняя температура по больнице в норме.

Выходные прошли хорошо, до них было снижение небольшое процентов 10, что свойственно для будних дней.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#283

Про больницу в точку - настоящая больнушка осталась...

И проценты соответствуют, как в том социсследовании - 1 миллиардер плюс 999 нищих, в итоге в среднем по системе 1000 миллионеров. Все щастливы.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#284
Drazragon:
я так думаю им скоро придётся слится и найти новый серис.

Самое смешное, что если так произойдет, то на новый ФО набежит не меньше народу. А когда опыт есть, раскрутят быстро. Если уж люди с Лакишарой до сих пор работают, то на новом ФО от более-менее нормальной команды (особенно, если не афишировать ребрендинг) тем более захотят.

И тут еще важно, как распрощаться. Вот если так, как Люмфайл, то можно и пригласить проверенных постеров открыто. Я вот надеюсь, что Люм Зе Чай шепнет скоро, какой у него новый ФО.)

А если со всеми разругаться или кинуть - то тогда, конечно, придется шифроваться. Пока Кепка ничего непоправимого не совершила. Можно еще как поднять престиж нынешнего ФО, так и успешно открыть новый.

p.s.: Но это я написал в случае, если что-то плохое вообще присутствует. Может и объективные причины спада есть, на шейве так никто и не ловил пока, только домыслы.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#285
VasyaSSS:
Можно еще как поднять престиж нынешнего ФО, так и успешно открыть новый.

Полностью согласен. Можно и шейв (если он есть) убрать на минимум, чтобы и новый ФО был хорошим и старый поднялся.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#286

А я вообще не верю никому, с тех кто имеет фо, на которых большая прибыль. Почувствовав вкус больших денег, они от этого уже никогда не откажутся. И плачьте вы здесь, просите, молите, все ровно ничего не изменится. Как было, так и будет. В убыток себе работать никто не будет. А вот чтоб на тебя работали за бесплатно, то это да, все хотят. Единственный выход - это все делать самому. От А, и до Я. Все, что только касается этого бизнеса. Ибо иначе никак. ИМХО.

Альберт Эйнштейн
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#287
romeono:
В убыток себе работать никто не будет.

А при чем тут убыток? Не 100% с продаж ведь отдают, даже не 80%. 50-60% с продаж + содержание серверов и сотрудников, процентов 10-20 все равно остается чистого дохода. Так что честно может работать любой ФО (и работают многие), все зависит от владельцев. Кто копит на старенький Опель, а кто на новый Бентли.))

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#288
VasyaSSS:
А при чем тут убыток? Не 100% с продаж ведь отдают, даже не 80%. 50-60% с продаж + содержание серверов и сотрудников, процентов 10-20 все равно остается чистого дохода. Так что честно может работать любой ФО (и работают многие), все зависит от владельцев. Кто копит на старенький Опель, а кто на новый Бентли.))

При том убыток, VasyaSSS, что за 10 - 20% делать такую работу никто не будет. Да и серваки нужно оплачивать. А места нужно очень много. Не верю, что каждый который залил файлы, окупает себя, и ФО. Место может и окупает, но услуги в общем - нет.

[Удален]
#289
romeono:
При том убыток, VasyaSSS, что за 10 - 20% делать такую работу никто не будет. Да и серваки нужно оплачивать. А места нужно очень много. Не верю, что каждый который залил файлы, окупает себя, и ФО. Место может и окупает, но услуги в общем - нет.

из выше сказанного делаем вывод, что вм файлообменникам не выгодны и нужно заранее настраивать себя работать за бесплатно, хорошо, что хоть с нас денег не берут, владельцы файлообменников бедолаги и страдают за общее дело файлообмена, а вм хамы и троли, которые всё время оговаривают владельцев ресурсов подобных этому, хоть-тот-же рапидгатор например.🙅 вопрос на засыпку: какого пришли тогда они сюда и всё это "терпят"?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#290

Да уж, romeono, что-то не то Вы написали. 10-20% это чистый доход уже после оплаты серверов и сотрудников, я же написал (а так 40-50% смотря сколько платят с продажи). Ну а если кому-то этого мало, то зачем они пришли, как верно подметил Drazragon? Что за МММ такое? Если кто-то не хочет вести бизнес честно, люди уйдут к конкурентам, выбор-то огромен и честных хватает. Тех, кому достаточно своих 20% с продаж.

Речь, к слову, не идет о Кепке, тут все на уровне домыслов без доказательств. Причин для спада продаж кроме шейва может быть много, тем более, что спад все-таки не у всех. Я в общем говорю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий