ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

shkolnegseo
На сайте с 22.09.2013
Offline
23
#511
yogan:
ВМ на вывод ни у кого нет ?) а то может тем , кто подходит под условия акции дают выводить, а остальным нет ?)

Я под условия акции подхожу, но так же не могу вывести из-за отсутствия резерва. Так что разделения тут нет)

Мобильный трафик конвертирую Здесь! (http://vk.cc/3m8hsJ)
I
На сайте с 10.06.2010
Offline
50
#512

А за 5% выводят? А то уже более 55 дней висит обычная заявка.. ТП пишет подождать уже 4-ый день.

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#513

Товарная Партнерка №1: Товар исчезает за 3-4 дня с наличия, колл центр спит по 5 часов не прозванивая новые заказы, заказы по 2 недели лежат в ожидании резерва.

Как будто вчера открылись.

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#514

Посыпались казахстанские отказы...

Есть у кого то повышения по отказам с кз ?

Z
На сайте с 14.03.2013
Offline
26
#515
mofik:
Посыпались казахстанские отказы...

Есть у кого то повышения по отказам с кз ?

У меня тоже самое! много заказов были в начале октября, сегодня проверил заказов 8 отправили только вчера.. то есть прошло уже 1.5 месяца теперь и почта доставит через месяц.. по Казахстану отказы растут с каждый днем по вине партнерки так как очень долгая доставка.. лучше заказывать на Алиэкспресс доставляют за 20 дней..

Q
На сайте с 20.07.2014
Offline
78
#516

У меня тут по одной подтвержденной заявке КЦ перезванивает клиенту через 4! дня и говорит: "вы выбрали такие-то цвета, их нет в наличии, выберите другие". В итоге отказ.

Касаемо прозвона: сегодня была заявка в 9 утра, до сих пор (18:30) ни одного звонка не было.

V
На сайте с 06.05.2014
Offline
16
#517

Последнее время заказы прозванивать перестали. Апрув упал в два раза! Когда начнет нормально работать колл центр?

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#518

Мда с этой супер акцией мгновенный вывод для меня вырос на 2 %...

Чет с каждым днем, что в группе что на форуме одна печалька какая то...

Камрады есть кто льет хорошо подбодрите нытиков =))))

F3
На сайте с 11.01.2012
Offline
35
#519

Дорогой Апишопс - Ваша "Супер Акция" провалилась с треском, я думаю многие партнёры согласятся с этим, вывести также как и раньше почти не возможно деньги, а если и получится случайно поймать вывод - то за 5,8%(5% ваша и 0,8% вебмани), а не за 3,8% как раньше.

Назревает вопрос: А может ну её ... "акцию" эту и вернуть всё как было, но только за 3,8%?

Куплю купоны Яндекс Директ. Предложения в личку. Женский онлайн журнал (http://welona.ru/) Поздравления (http://pozdravvseh.com/)
[Удален]
#520

Только захотел статьи заказать, оказалось такая функция с сегодняшнего дня не работает.

По поводу отказов - у меня их почти 90% по всяким разным причинам.

Доменов нарегистрировал, лицензию на одну cms для партнерки купил, столько сил и времени вложено, не говоря о финансах, а все как обычно заканчивается, не успев начаться.

Но а у дураков надежда умирает последней, поэтому мб все-таки все будет хорошо и еще получится что-то заработать, как не крути, вроде вменяемые и перспективные ребята основали проект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий