Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#541

Скажите, я так понимаю создать несколько магазинов на 1 домен/поддомен (свой) не получится?

XML когда товаров прилично не получается выгрузить. Времени выполнения не хватает хотя поставил максимум возможного на хостере. Брать VPS как-то не хочется, во всяком случае пока.... Нужно тогда или БД оптимизировать или как-то придумать возможность разбивать на части выгрузку.

А что за db используется?

G8
На сайте с 29.06.2013
Offline
3
#542

Не резедентам РФ (т.е. гр. Азербайджана) можно учавствовать в партнёрке?И какие различия в работе с партнёркой между резидентами и не резидентами?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#543
GibsonG:

XML когда товаров прилично не получается выгрузить. Времени выполнения не хватает хотя поставил максимум возможного на хостере. Брать VPS как-то не хочется, во всяком случае пока.... Нужно тогда или БД оптимизировать или как-то придумать возможность разбивать на части выгрузку.
А что за db используется?

с такими сообщениями надо писать в тикет, с указанием что и где грузится долго. по моим данным все yml генерируются от нескольких секунд до пары минут (при очень большом числе товаров), если это не так, то будем проверять, но нужны более конкретные данные.

по техническим вопросам можете в тикете делать пометку "для Tr1aL", тогда вопросы будут передавать сразу ко мне.

насчет бд и сервера это мы не разглашаем, но скажем так. она уже больше 150 гб, потому порой бывают тормоза, но мы с ними успешно справляемся, нужно только время.

roma neo
На сайте с 05.06.2008
Offline
142
#544

Добавьте пожалуйста, ассортимент обуви, поставщиком может быть sapato.ru. По партнёрке (partners.sapato.ru) они неплохой процент предлагают и заказы можно им перекидывать. Рассмотрите этот вариант пожалуйста.

https://Doska.info/ - доска объявлений / http://Znakomstva.net/ - знакомства / https://Doma.info/ - сайт недвижимости.
T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#545
kymir:
а что за маркеры [SAPE_LINK] [XAP_LINK]?

раньше задумывалось как автоматическая вставка кодов сапы и ксапа для размещения ссылок, но потом от этого отказались. можете их смело удалять. хотя вполне возможно в будущем вернем их если будет кому-то надобность в них.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#546

сделаете возможность редактирования маркеров?

было бы удобно, как в modx создавать чанки (маркеры)

и можно мне удалить один проект? а то у него беда с бесконечной загрузкой (видимо из-за хостинга). сам не могу - есть один тестовый заказ

и у меня регулярно беда с версткой при минимальном редактировании шаблона в визуальном редакторе

я так понимаю на сегодняшний день в москве с доставкой товаров беда?

и уже все ближе момент импорта/экспорта через эксель? )))

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#547
kymir:
сделаете возможность редактирования маркеров?
было бы удобно, как в modx создавать чанки (маркеры)

и можно мне удалить один проект? а то у него беда с бесконечной загрузкой (видимо из-за хостинга). сам не могу - есть один тестовый заказ
и у меня регулярно беда с версткой при минимальном редактировании шаблона в визуальном редакторе

я так понимаю на сегодняшний день в москве с доставкой товаров беда?

и уже все ближе момент импорта/экспорта через эксель? )))

1 - про маркеры поясните подробней, что имеете ввиду под их редактированием? с modx мы не знакомы

2 - проект вам удалим. но уже завтра вечером, когда будет следующее обновление (такие вопросы лучше в тикеты писать)

3 - почему, доставляли, статусы скорее всего сменятся позже

4 - экспорт/импорт будет позже, как уже выше писалось.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#548
Tr1aL:
1 - про маркеры поясните подробней, что имеете ввиду под их редактированием?

например, мне понадобилось просто отредактировать [Call] (забыл точное название) - просто дописать "8" или "+7", но так как доступа к редактированию маркеров нету - пришлось в оформлении последовательно заходить в "Главная стр.", "Стр. товара" и "Остальные стр."

а это я мог сделать только в визуальном редакторе, да еще только после того как нажму на "получить шаблон". и как я понял вот тут то и рухнула вся система основанная на маркерах и так сказать перешла на "мой" шаблон (как если бы я любой другой html шаблон начал использовать) - дальше хуже (в тикетах это решали)

а так бы были у меня доступы к этим кускам html (меню тегов, категорий и так далее) - выбрал бы и отредактировал

[LIVE_INTERNET] - отвечает вообще за счетчики или именно liveinternet?

[CREDIT] - хоть что-то в кредит сейчас продается? я не встречал таких товаров

G8
На сайте с 29.06.2013
Offline
3
#549

ответьте пожалуйста на этот вопрос /ru/forum/comment/11906259

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#550
kymir:
например, мне понадобилось просто отредактировать [Call] (забыл точное название) - просто дописать "8" или "+7", но так как доступа к редактированию маркеров нету - пришлось в оформлении последовательно заходить в "Главная стр.", "Стр. товара" и "Остальные стр."
а это я мог сделать только в визуальном редакторе, да еще только после того как нажму на "получить шаблон". и как я понял вот тут то и рухнула вся система основанная на маркерах и так сказать перешла на "мой" шаблон (как если бы я любой другой html шаблон начал использовать) - дальше хуже (в тикетах это решали)

а так бы были у меня доступы к этим кускам html (меню тегов, категорий и так далее) - выбрал бы и отредактировал



[LIVE_INTERNET] - отвечает вообще за счетчики или именно liveinternet?
[CREDIT] - хоть что-то в кредит сейчас продается? я не встречал таких товаров

возможно что то дадим редактировать, но обещать не будут, пока текущая система сильно в движок вшита.

лайвинтернет тоже пока не выведен, товары в кредит тоже пока не продаем. но скоро будем. когда будет договор с банком.

---------- Добавлено 30.06.2013 в 04:17 ----------

GNVL:
Zonk, обещали исправить. До сих пор ничего не изменилось. После каждой перезаливки приходится вручную править файлы на хостинге. Редактор "уродует" ссылки на картинки, даже без визуального режима. После точки добавляет то пробелы, то "</p>", то еще какую-нибудь абракадабру. Уже, даже, убрал некритичные картинки, чтобы не "париться". В ИЕ визуальный режим редактора так и не работает.

Вы тикет писали внутри системы? Если да, то напишите его номер, я посмотрю.

Если вы про произвольный контент, то снимите галочку в нем про произвольную расстановку абзацев.

вообще визуальный редактор больше предназначен для форматирования текста, все правки по верстке нужно делать без редактора. сверху есть такая галочка про отключение редактора. Мы уже подумываем про отключение редактора вообще, раз пользователи не умеют им пользоваться, пускай будет голый html как во всех cms

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий