Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#531
kymir:
партнеры могут редактировать в корзине такие параметры, как способы оплаты и доставки?
интересует "лишнее", такое как самовывоз и почта в москве (пока не будет собственный пункт самовывоза), некоторые способы оплаты

kymir, пока у всех партнеров корзина одинаковая (за исключением текстов в ней, которые уникальные для поисковиков, хотя она и закрыта от индексации), но идея хорошая, мы сделаем возможность убрать способы доставки самовывозом и почтой. Но по самовывозу мы на днях заключили договоры с несколькоми компаниями, предлагающими самовывоз по низкой цене во многих районах Москвы, в ближайшее время они будут добавлены в магазины, так что убирать его смысла нет.

gingernnz:
Ребят проблема с одинаковыми номерами очень серьезная, учитывая сколько уже наклепали магазинов на вашем движке.
Я правильно понимаю, что вскоре появится возможность заказывать уникальный номер, который просто будет редиректиться на ваших операторов? Какие примерно сроки по этой фуункции?
Домен, семантика - готовы. Копирайтеры ждут не дождутся начать графоманить, и не хотелось бы вложиться прилично и под аффилиат попасть на старте.

gingernnz, по срокам и от чего они зависят я отвечал в предыдущих сообщениях, но ничего Вам не мешает уже сейчас арендовать где-то недорого московский телефон и включить переадресацию на любой наш телефонный номер, и уже начать раскрутку магазина. Думаю, это обойдется в среднем в 300-400 руб в месяц (позже можно будет заменить номер на уникальный у нас и сэкономить на этом 200-300 руб в месяц).

Уважаемые партнеры,

Мы столкнулись с ОЧЕНЬ высокими темпами роста количества заказов по Москве в последние несколько дней и не успеваем нанимать новых курьеров. Поэтому мы временно не можем гарантировать доставку в течение 25 минут по Москве, а в некоторых случаях и в день заказа. Стоимость доставки по Москве временно изменена до 200 руб. (это ближе к себестоимости). Набор новых курьеров идет не так быстро как хотелось бы (возможно, из-за лета и жары), хотя мы предлагаем конкурентную заработную плату. Если у кого-то из наших партнеров есть идеи, каким образом мы можем быстро набрать много курьеров, например студентов в соцсетях, то мы будем рады выслушать ваши идеи, в т.ч. в поддержке.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#532

Ни у кого после редактирования в графическом редакторе проблем не было? Такие как бесконечная заливка файлов, появившийся знак ] в названиях категорий и не доступность страницы с товаром?

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#533
Zonk:

Если у кого-то из наших партнеров есть идеи, каким образом мы можем быстро набрать много курьеров, например студентов в соцсетях, то мы будем рады выслушать ваши идеи, в т.ч. в поддержке.

Одностроничник сделайте по приёму на работу, думаю не я один пущу на него трафик. Т.к наш доход зависит от этого на прямую. ( Благо ВК трафик с групп бесплатен для владельца :) )

А так можно Nую сумму выставить за одобренную заявку

GL
На сайте с 20.10.2009
Offline
92
#534
GNVL:
Zonk,
1. Редактор контента "глючит", при заливке на сайт ставит лишние пробелы после точек.
Так в редакторе:
[ATTACH]124614[/ATTACH]
А это видим в Дримвевере в файле main.php после заливки:
[ATTACH]124615[/ATTACH]
Из-за этого картинки на сайте без исправления файла не отображаются и кое-где текст разъезжается.
Работал через Хром.
2. Через IE10 не работает визуальный режим:
[ATTACH]124613[/ATTACH]
Проверьте.

Zonk, обещали исправить. До сих пор ничего не изменилось. После каждой перезаливки приходится вручную править файлы на хостинге. Редактор "уродует" ссылки на картинки, даже без визуального режима. После точки добавляет то пробелы, то "</p>", то еще какую-нибудь абракадабру. Уже, даже, убрал некритичные картинки, чтобы не "париться". В ИЕ визуальный режим редактора так и не работает.

Самая белая партнерка!: http://powerpartners.ru/?ref=13343
K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#535

Да, нужно сделать вывод маркеров в интерфейс и возможность их редактировать. Ну и добавлять маркеры.

А лично мне видимо нужна кнопка "остановить заливку файлов", либо пожалуйста остановите у меня эту заливку принудительно )

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#536

Ребят, если кто уже заказывал себе номер с переадрессацией киньте ссылку в ЛС. Спасибо.

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
outstreet
На сайте с 12.10.2008
Offline
102
#537

посмотрел выдачу гугла по одному товару, 150 партнерских магазинов, ни на одном нет текста на главной ))

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#538

На одностраничнике хомков невозможно сделать заказ с нетбука, в размер экрана не помещается вся форма и никак не прокрутить вниз, т.е. люди вообще не могут с нетбука оформить заказ нажав на окончание регистрации.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#539

а что за маркеры [SAPE_LINK] [XAP_LINK]?

B
На сайте с 11.04.2013
Offline
2
#540

Отписался в тикеты, по поводу активации аккаунта, так и не ответили :С Очень больше планы на данную ПП.

--

ID 44049

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий