GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

[Удален]
#1141
DeFunes:
Что в GGL подразумевается под поведенческими факторами? Что в них входит? Комментарии на сайте? Что еще?

В ггл в эти слова входит многое. Юзабилити, общий вид, alexa/посещалка. Про вервые 2 пункта хорошо написано в памятке о модерации.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1142

Delgado, и вы думаете, что модераторы ггл разбираются в юзабилити?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#1143
september:
Delgado, и вы думаете, что модераторы ггл разбираются в юзабилити?

Свой взгляд, вот и всё. Всё относительно:p

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1144

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1145
psy-therapist:
Интересно, ввод средств получается не слишком-то удобный, если не пользоваться вебманЯми - через "РобоОбщак" с его не-менее-чем-пятипроцентным "оброком"...
Не планируется никаких изменений в возможностях "беспроцентного" ввода средств?

Пока изменений в выводе не планируется.

DeFunes:
Что в GGL подразумевается под поведенческими факторами? Что в них входит?

Поведенческие факторы включают в себя посещаемость сайта, глубину его просмотра, время, проведенное пользователями на сайте и даже активность пользователя на каждой странице. Браузеры Яндекса и Гугла (Chrome), а также Яндекс.Бар и Google Toolbar, которые установлены у миллионов пользователей, передают информацию о поведении на сайтах для анализа поисковыми системами.

Чем выше посещаемость сайта, глубина его просмотра, чем больше пользователей возвращается на этот сайт снова и снова, тем более авторитетным будет сайт с точки зрения поисковых систем. Авторитетные сайты более эффективны с точки зрения SEO. Поэтому при модерации сайтов Gogetlinks уделяет особое внимание анализу поведенческих факторов.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#1146

Раньше работал как вебмастер преимущественно, сейчас как оптимизатор начал активнее... страшновато, но терпимо. Половина сайтов идет сразу в блек лист и никогда я у них ничего больше не куплю. Чуть ли не голые белые страницы тупо с кило и ссылкой генерируют отдельные личности. И все по правилам да. В другие разделы отказываются перемещать - мол, только в этом размещаем. Ясно-понятно.

30% делают все отлично и попадают в белый список.

Еще 20% - просто делают как потоке, игнорят элементарные требования, хотя я пишу минимум, ибо сам бесился от бреда в заявках. Такие просто одобряются и писько с ними.

Вердикт: вполне приемлемый процент отличных доноров.

Оказываю консультации.
M
На сайте с 11.06.2009
Offline
29
#1147

Скажите, пожалуйста, как при модерации сайта за три минуты можно узнать, что "На сайте большое количество неуникального контента"? При этом на сайте закрыта возможность что либо копировать... Статьи написаны вручную, сижу проверяю выборочно - все не ниже 97%... При этом особенно обидно то, что сайту 3 года, статей полтыщи... И всего три минуты на проверку и отписку :(

Я не оспариваю результат модерации. Может, про другим параметрам сайт действительно недостаточно хорош - и я бы поработала над ним еще. Но ведь похоже, что ничего не проверяли. Просто первую попавшуюся причину выбрали и все. Обидно.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1148

Maririna, url сайта в ЛС, разберемся.

PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#1149
I know how:
Пока изменений в выводе не планируется.

Жаль... Спасибо за инфо.

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#1150

добрый день. Многие стали писать, даже на серче, что этой весной ТИЦ отменят. Не знаю, утка или нет, но если это всё же произойдёт, как вы считаете, биржа сможет продолжать работу?

Ремонт автомобиля своими руками (http://delay-auto.ru) Сайт молодого художника (http://tvoirisynki.net.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий