Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

RM
На сайте с 03.12.2012
Offline
28
#611

Хочу рассказать свою историю о том, как я оказался клиентом "Инферно".

Я почти 2 года пользовался услугами местной компании - крупного и известного хостера на урале. В принципе все устраивало. Даже стоимость. хотя можно было перенести все сайты на VPS любого другого хостера, т.к крупных проектов не было. Но появился заказ на создание сайта на Битриксе. Мы около месяца обучались ему, на нашем сервере( 1Гб оперативы) . Вроде бы все было нормально через некоторое время, начались тормоза у сервера. Он начал не справляться, мы увеличили характеристики в 2 раза - все тоже самое. ничего не помогает. Обратившись в тех поддержку - нам отказали, т.к у нас была куплена ISP панель и Хостер поддержку не оказывает клиентам с этой панелью.

Но уходить уже не хотелось, т.к офис компании в моем городе, и в случае чего, я знаю куда обратиться. Но 2 месяца перебоев работы с хостом дали о себе знать и я решил поискать еще интересные предложения с VPS-серверами.

Немного посмотрев предложения Российских компаний, которые в принципе меня устраивали, наткнулся на какое-то форум, где запись была года 2008. я перешел по ссылке.. и увидел что у них есть онлайн-помощник - менеджер с которым можно было пообщаться.

Мне стыдно. Я его часа 2 мучил своими расспросами что и как. :) Но что поделать, такой уж я. Но менеджер дал мне советы. предложил выбрать VPS в Украине, да еще и с тестовым периодом 2 недели. Я решился и заказал там сервер. Как ни странно. ни кто из клиентов не жалуется на работу сайтов, хоть они и находятся сами на урале. Все быстро!

Самое главное! Это работа тех поддержки! Они помогли мне исправить все ошибки, настроить сервер так, чтоб работали сайта на том же Битриксе как можно лучше! Все это очень быстро решалось! Я им за это очень благодарен!

Спасибо Вам, сотрудники Inferno Solutions! Просто огромнейшее спасибо! и простите меня, за глупые расспросы. Я с вами уже 6 недель, увеличил VPS в 3 раза и это не предел! Потребности растут! :)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#612
kabayashi:
Хорошо бы иметь линейку тарифов на ВДС - Процессор: 2*2.40GHz

Здравствуйте, на тарифе Elite без проблем можем сделать 2 полных ядра, обращайтесь )

---------- Добавлено 03.12.2012 в 15:14 ----------

Хотите платить за безупречный сервис "Все Включено", а не за цифры в тарифах?

Хотите получать квалифицированную техподдержку в считанные минуты, а не ждать часами и сутками?

Хотите вспоминать о хостинге только во время его оплаты?

8000 наших клиентов говорят - ДА!

А Вы? Мы исполним ваши желания! Как насчет 100$ и iPhone 5 32Gb :) Читайте дальше!

Только для новых клиентов! Мы подготовили беспрецедентные бонусы в предверии Нового 2013 года!

При оплате тарифа VPS за 10-20$ - бонус 30$!! * * * * * Напишите в Примечание (Шаг 5) - VPS+30

При оплате тарифа VPS за 30$ - * * *бонус 50$!!! * * * * Напишите в Примечание (Шаг 5) - VPS+50

При оплате тарифа VPS за 40-80$ - бонус 100$!!! * * * *Напишите в Примечание (Шаг 5) - VPS+100

Наша компания первая и единственная на рынке предлагает услуги VPS/VDS хостинга по принципу "Все Включено"!

ДА! - Реально круглосуточная техподдержка исключительно администраторами, которые реагируют на ваши запросы в течении нескольких минут!

ДА! - Бесплатное и круглосуточное администрирование, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздников и выходных!

ДА! - Бесплатный перенос нашими админами без ограничений на кол-во сайтов и сложность задачи!

ДА! - Бесплатное резервное копирование (backup) всех VPS на бэкап-кластер в другом датацентре для максимальной надежности!

ДА! - Партнерская программа до 10% навсегда

А вот то, чего вы у нас НЕ найдете:

- НЕ сотрудничаем с Hetzner! - Только стабильные и надежные ДЦ, проверенные временем и нами.

- НЕ реселлим VPS! - Все VPS организованы на нашем собственном высокопроизводительном серверном hi-end оборудовании премиум класса.

- НЕ оверселлим VPS! - Виртуализация XEN и никакого оверселлинга.

- НЕ отключаем по глупым жалобам! - Мы либо вообще игнорируем их, либо даем до 72 часов на их решение, если конечно они не нарушают наши правила.

- НЕ всегда требуем паспорт! - В случае выборочной верификации, нам достаточно вашего честного имени в сети.

Наша компания единственная среди хостеров входит в ТОП 3 рейтинга VPS хостингов сразу на 3-х популярных ресурсах и имеет более 250 реальных отзывов довольных клиентов!

Hosting101.ru

Zapili.net

Hostdb.ru

Дайте нам шанс доказать, что мы лучше вашего хостера - воспользуйтесь бесплатным тестовым VPS до 14 дней!

Напоминаем, что щедрые бонусы и новенький iPhone 5 32Gb от Inferno Solutions ждет своего нового хозяина до 31 декабря!

Для всех клиентов, которые сделают обзор праздничного марафона, щедрых бонусов и нашего сервиса на своем тематическом ресурсе или на форумах (при условии достойной репутации), где не присутствует наша компания мы подарим 1 месяц аренды VPS!

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#613

Красавцы! Молодцы! Очень приятно читать про такие бонусы. Напишу обзор.

B
На сайте с 03.12.2012
Offline
0
#614

Мне знакомый посоветовал VPS от Inferno так как сам пользует... Решил и я попробовать. Доволен всем! Все оперативно сделали на высшем уровне - заказ, оплата, поддержка. И цены радуют! Рекомендую!

SV
На сайте с 27.04.2011
Offline
58
#615

Раньше некогда не пользовался этим хостингом, но все мои знакомые советовали именно его, хотя в панеле yпралвения мне было не все понятно. Пришло время для создания хорошего проекта. Начал выбирать хостинг, выбрал - инферно, так как много кто его мне советовал. И не одного разy не пожалел, писал в поддержкy по любомy поводy, даже по поводy скриптов, yстановки движка, помогали всегда, не смотря на то что это даже не входит в их обязанности. За парy месяцев работы с инферно ни одного конфликта. Лyчшего хостинга даже вам не посоветyю.

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#616

Пришло и мое время отписаться по поводу услуг данной компании.

Желание найти новый хостинг возникло по двум причинам: 1. Пора продливать услуги уже моей бывшей хостинг-компании. 2. Просто задолбалось стабильно писать раз месяц тикеты по поводу того, что все мои сайты "лежат".

Честно говоря, сначала скептически отнёсся к Inferno Solutions - непривычный простой дизайн сайта, одни положительные отзывы (не бывает так), бесплатное администрирование, акции и прочее...

Но, блин! Оказывается бывает и так! Первые подтверждения были после вежливого общения с консультантом, моментального ответа на тикеты саппортом, бесплатной настройки сервера и переноса всех моих сайтов, решения мелких факапов с сайтами! Наверно.. я уже отвык от нормального обращения с клиентами..и для меня стало привычным, что на старом хостинге при переносе с моего сервера на тестовый (для оптимизации!) и обратно умудрялись потерять 10 тысяч изображений, а также мистическим образом изменялись права доступов к файлам.

Ну а вторым подтверждением стало..постоянные минусы в карму, когда я отписываюсь в этой ветке (особенно бесят те школолошники, которые боятся даже подписаться), так и срач в соседних темах, мол, сайты у Инферно свои, где они себе сами ставят рейтинги, отзывы фейковые и прочее.

Можно понять конкурентов и уважаю тех, кто ведет себя культурно и работает над собой.

Но, главное, что я - как клиент, полностью доволен. И, как говорили ребята из Инферно - они знают, что нужно клиентам. А те, кто читал биографию Стива Джобса поймут о чем речь - это дар давать людям то, без чего они не могут, при этом - предугадывать заранее, когда человек еще не понял, что ему это реально нужно.

Инферно, так держать! Рад, что я с Вами.

T
На сайте с 02.10.2012
Offline
44
#617

Долго искал надежный и не дорогой хостинг под свои проекты, в итоге посоветовали этот ресурс, решил попробовать и не прогадал.

Из всего перечисленного мне очень понравилась тех. поддержка, в любое время быстро отвечают на поставленный ответ. Быстрота и скорость работы сервиса на высшем уровне. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ML
На сайте с 02.04.2010
Offline
38
#618

Ну что же, вот и пролетел год с момента переезда моих сайтов с дешeвого хостинга на VPS Inferno Solutions.

Я спользую это:

PROMO: Linux VPS - тарифный план Start (DE) -
Платформа: XEN
Процессор: 2.40 GHz
Память: 256Mb
Диск: 15GB (RAID 10)
Трафик: Без ограничений
Порт: 100Mbit
IP: 1 шт. (возможен дозаказ)
Резервное копирование: Бесплатно
Администрирование: Бесплатно

Обходиться мне сервер в 10$ в месяц + 2$ - дополнительный IP, т.е. 12$. Я думаю что это отличная цена за VPS на XEN.

Хотел поругать Inferno Solutions, а не за что, с переездом помогли, сервер оптимизировали, на тупые вопросы отвечали быстро и доходчиво.

Сайты работаю шустро, не падают, что и хотелось получить.

В общем, я доволен на все 100%.

Спасибо вам за оказание качественных услуг и по больше клиентов.

PS: из серии переехал и забыл, на прошлой неделе нужно было попасть в phpMyAdmin, а я забыл пароль и не записал, написал тикет в поддержку, ответили тут же, в течение минуты и решили вопрос за 5 минут!!!

Клиент 27/11/2012 15:56
Здравствуйте.
Не могу зайти в phpMyAdmin.
Выдает ошибку:
Ошибка
#1045 - Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)
----------------------------

Dmitry
Сотрудник 27/11/2012 15:57
Здравствуйте.

Видимо, Вы используете некорректный пароль.
DD
На сайте с 03.08.2012
Offline
2
#619

Думаю у каждого вебмастера настает период когда начинает не хватать обычного виртуального хостинга, и он начинает искать более производительное решение. Так было и у меня. Перерыв кучу форумов и перечитав огромное количество отзывов решил остановиться на VPS...но какую компанию выбрать?

Заметил одну вещь - на многих форумах опытные пользователи советовали примерно один и тот же список хостинг-провайдеров на вопросы типа "какой хостинг самый надежный?" или "каким хостингом вы пользуетесь?".

Изучив весь список остановился именно на Inferno Solutions. Причины? Они ниже:

1. Мне нужна была именно VPS(некоторые хостеры предлагали только выделенные сервера).

2. Виртуализация XEN(не люблю когда меня мягко говоря обманывают за мои же деньги).

3. Быстрая техподдержка в режиме 24\7\356(дополнительный ip адрес предоставили в течении 5 мин. - куда быстрее?).

4. Отказоустойчивые сервера(сужу пока по отзывам, но за месяц использования все работало как часы)

5. Общий параметр цена/качество.

Про последнее поподробнее. Многие пишут что цены очень низкие, позволю себе не согласиться.

К примеру мой конфиг:

Linux VPS - тарифный план Start

Процессор: 2.40 GHz

Память: 256Mb

Диск: 15GB

Месячная плата 10$ +ISP панель еще 5$ +дополнительный ip - 3$, итого 18$.

Не так уж и дешево. НО как известно за качество надо платить, а как раз по параметру цена/качество на мой взгляд у Inferno самое вкусное предложение!

СОВЕТУЮ всем кто ищет максимальное качество за разумные деньги. НЕ СОВЕТУЮ тем кто ищет "чтобы подешевле", в гугле для вас есть более релевантные предложения☝

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#620

Ребят, хощусь на VPS от Мажордомо, 58 сайтов, устал от лежания серверов и бессилия в ожидании ответа тех. поддержки... приютите? поможете переехать? :)

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий