Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

docadept
На сайте с 15.03.2010
Offline
89
#651
extra:
У уже сейчас идет акция и она будет до 31 декабря )
Подробности тут: /ru/forum/comment/11161651

То, что надо!))

F0
На сайте с 28.08.2012
Offline
2
#652

спасибо за то, что вы есть. отличный хостинг за такую цену, а самое главное пунктуальный саппорт, отвечаете шустро, не то что эти... firstvds

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#653
fr0d:
спасибо за то, что вы есть. отличный хостинг за такую цену, а самое главное пунктуальный саппорт, отвечаете шустро, не то что эти... firstvds

Вам спасибо )

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#654

В общем, что могу сказать: переезд мой к Вам затянулся на 3 дня и проблема была не в Вас и не во мне, а в моем предыдущем хостере. Совет всем – НИКОГДА НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ домены у компании, в которой берете хостинг! Видимо им не очень понравилось, что я 58 сайтами (108 доменами) решил свалить от них и стал менять NS записи. DNS менялись не у всех доменов, и самый нужный выбранные мною домен, который должен был бы считаться DNS сервером почему то не делегировался вообще!))) в тех поддержке спустя 9 часов отвечали отмазками, ждите 72 часа) НО чего ждать? Когда домен в такой же зоне, с такими же параметрами делегировался сразу же) В общем, пусть останется это на совести сами знаете чей.

Inferno Solutions – это Вам не хухры-мухры! Это реально серьезные ребята, которые отвечают за свои слова.

Ответ в тех поддержке – всегда за 5 минут максимум. Меня бесплатно перенесли, бесплатно все настроили, бесплатно исправляли мои глупые ошибки, бесплатно делали все!!!

Цены на тариф в два раза дешевле с теми же характеристиками сервера и количеством докупленных IP! Главное – САЙТЫ ЛЕТАЮТ! Они действительно открываются быстрее, как будто я пересел с диалапа на выделенку. Думаю возьму еще пару VPS под белые и не совсем белые проекты, скажем в Нидерландах :)

Очень рад, что наконец переехал, долго думал, не решался, боялся что Все это сложно, а как же базы, а вдруг сайты лягут, позиции упадут бла бла бла. Кто сомневается до сих пор? Это глупо ждать у моря погоды. Просто напишите этим ребятам, и они сами Вам все подскажут!

Поздравляю весь коллектив Inferno Solutions с наступающим Новым Годом и желаю оставаться всегда такой доброй, отзывчивой и профессиональной командой, не теряющей скорость ответа суппорта от количества клиентов!

Огромное спасибо всей службе тех поддержки за терпение, уважение и реально профессиональный тон в процессе переписок со мной. Уж поверьте, я человек придирчивый!

Всем привет!

p.s. забыл добавить, парни сами сделали бэкап моего сервера и сами перенесли все, я не делал вообще ничего) только дал пароли и главствовал))))

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#655

afonsky, спасибо большое за такой отзыв! Очень рад, что переезд к нам оставил исключительно положительные эмоции. Сделаем все возможное, чтобы вы и дальше были рады сотрудничеству с нами. С наступающим и успеха вам и вашим проектам!

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#656

Жесть конечно же 58 сайтов переносить, extra надеюсь там через панельку все переносилось а не вручную?

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#657

pepsicolla, честно говоря не в курсе )

R
На сайте с 02.08.2012
Offline
3
#658

Сервис отлчиный, ребятам 5+! Удачи и процветания, пользуюсь там ВПСом, за месяц не было никаких нареканий, тех.поддержка на уровне, отвечают быстро, и хорошо объясняют все. Сейчас думаю взять там еще выделенный сервер.

M
На сайте с 28.10.2012
Offline
1
#659

Уже месяц пользуюсь услугами Inferno Solutions, за этот небольшой период я ни разу не видел чтобы сервер был не доступен.

Саппорт на высоте, все вопросы решают практически моментально. Возникали вопросы в выходной день, в 4 часа ночи, ответ был уже через 10 минут.

Цены и качество обслуживания радуют.

Впечатления только положительные. Рекомендую!

V
На сайте с 09.01.2009
Offline
37
#660

беру в аренду сервер под проекты и для бекапов - очень радует качество услуг и поддержка, что для меня очень важно!

всегда в теме...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий