Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#581

Почти месяц назад переехал к инферно. Доволен полностью - и качеством самого хостинга, и саппортом.

N
На сайте с 10.09.2011
Offline
90
#582

Заказал впс, саппорт оперативно отвечает на все вопросы, проблем не было, докупил еще сервер :)

Лучшие мобильные прокси. https://goo.su/JqoE Все крупные города РФ. Есть забугор.
MB
На сайте с 17.11.2012
Offline
0
#583

Отличный хостинг. Работаю с ним уже пару недель. Отличная служба поддержки. Отвечает сразу! Всегда помогает по любым вопросам. Большие возможности:Место,трафик и доступная цена. Я очень доволен хостингом. Пожалуй это лучший хостинг, который я когда либо видел!)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#584
extra:
Дорогие друзья, наша компания регулярно выделяет средства на благотворительные цели. В данный момент у нас стоит задача срочно собрать средства для маленького Всеволода на дорогостоящую операцию. Часть средств мы уже передали, еще часть хотим собрать с помощью небольшой благотворительной акции. Итак, суть акции такова:

1) Закажите и оплатите любую услугу в компании Inferno Solutions
2) Пополните баланс на сумму до 100$
3) Создайте тикет в разделе "Биллинг" и напишите "Я бы хотел помочь Всеволоду"

После этого мы увеличим ваш баланс в ДВА РАЗА, а ту сумму, которую вы зачислили, переведем на благотворительный счет. Например, если вы пополнили баланс 100$, мы увеличим его до 200$ в рамках данной акции.

ВАЖНО: Для участия в акции допускаются только новые клиенты. Акция продлится до 30 ноября!

C Inferno Solutions делать добро не только просто, но и выгодно! Присоединяйтесь!

P.S. Если вы просто хотите помочь, вы можете найти реквизиты (в т.ч. и Webmoney) на этой странице.
P.S.S. Родители каждый вечер публикуют отчет о денежных поступлениях на этой странице.

Друзья, осталось собрать совсем небольшую сумму! Если вы хотите получить лучший сервис, лучшие условия и отличный бонус - поспешите! Благодарим всех, кто принимает участие в благотворительной акции!

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#585

Отлично, как раз на неделе стану вашим новым клиентом) Акция и дело доброе - 2 в 1.

p.s. Готово. Понимаю, что 50 у.е. немного, но если каждый так сделает, то можно помочь многим людям и заставить их верить в невозможное.

p.s.s. И уже получил бонус. Спасибо большое.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#586
1nf1n1ty:
Отлично, как раз на неделе стану вашим новым клиентом) Акция и дело доброе - 2 в 1.
p.s. Готово. Понимаю, что 50 у.е. немного, но если каждый так сделает, то можно помочь многим людям и заставить их верить в невозможное.
p.s.s. И уже получил бонус. Спасибо большое.

И вам большое спасибо! Мы уже перевели средства на благотворительный счет.

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#587

Молодцы, ваще, ребята (с):) Вчера вечером купил сервер, дал доступ к старому хостингу. К утру все 3 сайта были перенесены. Супер сервис.

Видимо я совсем не разбалован своими предыдущими хостерами, когда каждый день ты думаешь о том, как бы не рухнул их сервер.

J
На сайте с 22.04.2010
Offline
23
#588

Уже три недели как переехал к Инферно! Сделал только позитивные выводы: супер работоспособность, отличные цены, отзывчивый саппорт! Буду рекомендовать всем своим знакомым размещаться в Инферно!

WMIgor
На сайте с 01.11.2012
Offline
1
#589
1nf1n1ty:
Молодцы, ваще, ребята (с):) Вчера вечером купил сервер, дал доступ к старому хостингу. К утру все 3 сайта были перенесены. Супер сервис.
Видимо я совсем не разбалован своими предыдущими хостерами, когда каждый день ты думаешь о том, как бы не рухнул их сервер.

Пол дня перенос это супер сервис? 🍿

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#590
WMIgor:
Пол дня перенос это супер сервис? 🍿

Если клиент доволен - что еще нужно?

Можно и неделю переносить, это не показатель без имеющихся входных данных, как минимум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий